Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Караоке бар "Запой"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
(26-03-2017, 21:42)Remiko Писал(а): [ -> ]jeppesen, т.е вас не смущает что вся пьянь и быдло орет пол ночи напротив жилого дома и мешает людям спать? Вас смущает выходить в другую дверь. Так и живем. Кто то не может уснуть после тяжелого дня ,а кто то жалуется что ему не удобно.з.ы спасибо соседке, стало хоть немного тише

Дорогие жители! Если вас также, как и меня бесит это варварское заведение хамским отношением к людям, бестыжим нахальством администрации, полнейшим игнором на просьбы в 2-3-4 часа в будние ночи сделать тише музыку, предлагаю создать коллективную жалобу, т.к на частные заведение НЕ РЕАГИРУЕТ. Мною были отправлены заявки в администрацию, полицию, участковому-действия не возымели. Я за закрытие
(29-11-2016, 12:41)OksiErm Писал(а): [ -> ]Спрос видимо есть, утром на автобус идешь, окурками усыпано все вокруг. Прям ковром лежат. Очень неприятное зрелище. Уважающее себя и своих посетителей заведение такого не допустит! У меня сразу желание туда зайти отпало.

Боже мой, Вы бы знали, как они на просьбы "тише" отвечают!! На просьбы сделать тише глубокой ночью гривой машут и все. И это при том, что кто то, не задумаясь о том, что собирается открывать ор-клуб в ЖК, не знает законов о тишине. А мы, люди, исправно платящие ипотеку за свою квартиру, почему то должны просыпаться ночью в будние от воя наркоманов!
не узнаете случайно среди этих работников Запоя:
http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....#pid309033

один из них вслух сказал, что работает в караоке... пытаюсь найти, откуда они ходят к нам на набережную, пожаловаться на них.
Заявки Ирины в администрацию видимо рассмотрены в другую сторону, так как Запой расширяется за счет закрытой школы танцев..теперь звезды будут петь в отдельном зале, ничто не будеть мешать Аллегровым и Пугачевым слушать свой талант..
По ходу запой кончился.
А я так и не сходил)
Может реконструкция/реновация?
Так только закончили реконструкцию, видимо не удалось вдохнуть новую жизнь)
Аминь.
ну и не жалко
Да просто новая перестановка стульев, а надо не стулья переставлять, а целевую аудиторию менять
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9