Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фотодело
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

deadtruck

А 16-85 не встает на полнокадр? Объектив прикольный. Но зум и темноватый. Хотя как снимает - мне понравилось.
Можно я тоже внесу свои 5 копеек? Я любитель, но ооочень нравится снимать Smile
Снимала на кэнон, из окона, люблю когда деревья цветут:
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Фото с небольшой цветовой коррекцией.
deadtruck, 16-85 едва ли покроет ФФ на коротком конце. Скорее всего виньетка будет.

Маруська, подпись убрать и станет совсем хорошо Smile
lazy builder, спасибо, делала для сайта знакомым, что бы чужие не "свистнули" Smile Я вообще подписи не очень люблю, только в качестве "авторских прав" Smile

deadtruck

(15-05-2014, 15:20)lazy builder Писал(а): [ -> ]deadtruck, 16-85 едва ли покроет ФФ на коротком конце. Скорее всего виньетка будет.

Маруська, подпись убрать и станет совсем хорошо Smile
Да я не уверен вообще что он на ФФ встает...
Добавлено:
(15-05-2014, 15:22)Маруська Писал(а): [ -> ]lazy builder, спасибо, делала для сайта знакомым, что бы чужие не "свистнули" Smile Я вообще подписи не очень люблю, только в качестве "авторских прав" Smile
Ну свистнут и свистнут... Жалко чтоли? Фоток с цветами триллиарды в инете Smile
deadtruck, не спорю, просто обидно, когда твое творение выдают за чужое )) я только из этих соображений))

deadtruck

Да, имхо, чихать....
Щаз с новыми фотошопами эту подпись убрать - 2 клика...
Ну в общем-то согласна с этим, спорить не буду..
деадтрэк физически они все встают. Это ж не кэнан, у никона байонет не менялся со времен сталина Tongue

Маруська, ох уж эти авторские права... Smile
Ну объективно, фотографии приятные, но в интернете таких миллион. Или два. Наверняка есть сотни похожих фотографий именно таких веточек в этом же ракурсе. Вряд ли они представляют какую-то коммерческую ценность. Проще сразу "подарить" их интернету, либо не выкладывать вовсе, если жалко или это личное. Подпись все равно никак не защитит, а вот самой фотографии навредит.

Из личного опыта.
Моя фотография(справа) в каком-то путеводителе.
Ну а вот тут на 45-й секунде моё фото выдают за фото другого человека.

Это то, что я знаю. Знаю и... как-то все равно Smile Нет, было бы конечно приятнее, если бы упомянули мое имя, но не более того. Про какие-то деньги/вороство тем более мысли не приходят - не следует извлекать выгоду из собственных же увлечений.
Да о финансах вообще мыслей нет)я ж говорю-я любитель и поделилась тем, что сделала сама...так же как и все тут в общем-то...)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30