Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Клумбы у ротонды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Уже и профиль посмотрели)))) переход на личности - это явно уже не про клумбы Wink) про эстетику леса отдельная история. Я Вам про сушь и опавшие листья. Но с такими переходами на профиль и тд разговор точно не будет информативным. Всех благ Вам, главное не нервничайте))
Не берите на себя много... До вашего профиля мне нет никакого дела. Дата регистрации на форуме и количество ваших сообщений "высвечивается" справа в верхнем углу под каждым вашим опусом. Изучайте форум, а не клумбы)))
Зачем мне форум изучать? Я зашла, полезной информации не нашла. И ушла. Про клумбы написала.
По поводу цен на саженцы - зависит от размеров, в пределах 500-700 р можно что-нибудь найти (можжевельники, туя, сосны) Питомник Вашутино близко. Совсем необязательно сажать крупномеры.
По поводу глины - есть виды деревьев неприхотливые к виду почвы. Конечно, желательно создать первоначальные условия- яма, грунт, дренаж, обработка от гнили. Первый год нужно ухаживать. Но ведь это окупится. По мне так это лучше чем каждый год садить цветочки-лютики)
Я извиняюсь, а вот это дерьмище здесь еще долго?
Предлагаю владельцу заборчика забрать заборчик вообще, потому что через пару недель, я приду вытаскивать все к чертовой матери и забор ваш полетит в урну. Если надо-заберите, пожалуйста.
Тоже самое относится к дому #7.

[Изображение: Screenshot_20180820-211448_Facebook.jpg]
А каждодневные телеса загорающие это не дерьмище!? Это что пляж?! Так же это косаеться вечно голодных шашлычников....
+1 помогу забор сносить, зовите
А вы у своих домом что ни будь снесите...
Страниц: 1 2 3 4 5