Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оплачивать ли коммуналку за май?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Уважаемые соседи,
Добрый день !
Давайте решать проблемы вместе.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, назначены ли даты общего собрания собственников ?
Поднимаем ли вопрос о полной автономии ЖК ? (ТСЖ по всем домам )
Будем очень рады любом информации!

Всем спасибо !
Добрый день, я пытаюсь это выяснить в теме финансовые проблемы Урбана, но мне сказали что инициативная группа занята, сюда не заходит, а я сам спрашиваю и ничего не делаю)
(18-06-2018, 12:07)FFFJJJ Писал(а): [ -> ]Уважаемые соседи,
Добрый день !
Давайте решать проблемы вместе.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, назначены ли даты общего собрания собственников ?
Поднимаем ли вопрос о полной автономии ЖК ? (ТСЖ по всем домам )
Будем ли рассматривать темплейт шведского кооператива для потенциально новых ТСЖ (у меня на шведском, могу перевести)
Будем очень рады любом информации!

Всем спасибо !

Вы всю информацию про ОСС в вашем доме можете узнать в УК . Если оно у вас хоть раз состоялось, то вам скажут кто у вас в совете дома . С ними свяжетесь .
Сейчас в 2х домах идет ОСС с вопросами о ТСН-ТСЖ + 1 один уже проголосовал .
(18-06-2018, 12:16)jeppesen Писал(а): [ -> ]Добрый день, я пытаюсь это выяснить в теме финансовые проблемы Урбана, но мне сказали что инициативная группа занята, сюда не заходит, а я сам спрашиваю и ничего не делаю)

Супер,
Возможно на форуме есть контакты ответственных по каждому дому ? пока не нашёл ...С свою очередь, у них должны быть контакты всех собственников. Возможно, подготовка к собранию уже идёт, но тянуть с этим дело лучше не стоит, поэтому необходимо помочь ответственным.
FFFJJJ, написал Вам в личку
Женя, и мне напишите , пожалуйста!
Женя и мне напиши чего нить хорошего
ук нет, самое время показать, как мы умеем загаживать ЖК.......мусорные пакеты в урнах, бычки кругом, в каналах мусор......
Соседи, а подскажите куда подавать (и подавать ли) показания счетчиков?
Я так понимаю никакой УК уже нет. что дальше будет?
Прошу прощения, но я вот абсолютно не разбираюсь в этих вопросах.
От квитанции отрезаете шаблон, заполняете и в ящик на входе в УК.
Страниц: 1 2 3 4 5 6