Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оплачивать ли коммуналку за май?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Уважаемые соседи!
Напоминаем о необходимости подачи показаний приборов учета в срок до 20 июня включительно. Показания принимаются на заполненных бланках (верхняя часть квитанции об оплате) в почтовый ящик у входа в Отдел клиентского сервиса управляющей компании.
Все остальные способы передачи показаний временно недоступны или могут работать некорректно.

LenaLena, Алёна, УК продолжает функционировать! Да, рабочим не платят ЗП и они не выполняют ряд своих обязанностей, жалуйтесь - оставляйте заявки в диспетчерской.
Уважаемые жители!
В связи с многочисленными жалобами от населения на качество обслуживания ЕКЦ, администрация УК ООО
" Территория Комфорта - Клязьма" приняла решение о возобновлении приёма *аварийных заявок* по телефону *8(915) 001 68 52* .
Текущие заявки просьба оставлять в рабочие дни у секретаря Управляющей компании.
Мы работаем для Вас!
Хм...Я вот например не могу, ни как, появиться в ЖК, т.к. нахожусь далеко. Как мне переслать показания? И другой вопрос, квитанция за текущий месяц куда придёт?

п.с. как попасть в чатик watsupp по дому 7 лётчика Ивана Ф.? (:
А как вы их снимаете, находясь далеко?
(20-06-2018, 12:27)A77 Писал(а): [ -> ]А как вы их снимаете, находясь далеко?

Уже как полгода пустует, показания одни и те же....
Daykinec, несколько месяцев можете не подавать, считать не должны.
Думаю, обстановка должна проясниться (и заработать сайт) раньше, чем вам насчитают "по средней".
Квитанция приходит в ваш почтовый ящик, квитанция за паркинг никуда не приходит, за ней надо идти в УК.Раньше квитанции за паркинг были у охраны, охрана встала и ушла.
(19-06-2018, 17:30)Женя Писал(а): [ -> ]Уважаемые соседи!
Напоминаем о необходимости подачи показаний приборов учета в срок до 20 июня включительно. Показания принимаются на заполненных бланках (верхняя часть квитанции об оплате) в почтовый ящик у входа в Отдел клиентского сервиса управляющей компании.
Все остальные способы передачи показаний временно недоступны или могут работать некорректно.

LenaLena, Алёна, УК продолжает функционировать! Да, рабочим не платят ЗП и они не выполняют ряд своих обязанностей, жалуйтесь - оставляйте заявки в диспетчерской.
Добавлено:
Как передать показания счетчиков, если ящик закрыт и открывается в 9 вход, я в это время уже на работе в Москве, раньше передавала через личный кабинет, почему не повесить ящик наружу, пусть временно, чтобы люди хоть так могли передать показания.
Ящик висит снаружи, справа от двери (во всяком случае, висел пару дней незад)
Вы работаете не для нас, а для себя! Сплошные неудобства! Как передать показания в бухгалтерию, если ящик до 9 ч недоступен, мы тоже работаем и нет возможности отпрашиваться, чтобы бросить бумажку в ящик. Сайт не работает, в личный кабинет не зайдешь. Это называется вы работаете для нас! Можно передать по почте? Решите этот вопрос, вот тогда будет видна ваша работа.
Добавлено:
(22-06-2018, 10:37)admin Писал(а): [ -> ]Ящик висит снаружи, справа от двери (во всяком случае, висел пару дней незад)
Он находиться после первой входной двери, которая закрыта. Вчера вечером специально заходила.
Страниц: 1 2 3 4 5 6