Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сроки сдачи второй очереди
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
(19-11-2013, 16:09)Asya01 Писал(а): [ -> ]Я еще в офисе замешкалась, меня очень возмутила дата 30 декабря 2014 года, но менеджер, которая принесла нам договор чудным и спокойным голосом сказала - " Не волнуйтесь, это всего лишь , чтобы обезопасить себя мы пишем крайний срок, в случае форс-мажора, но как правило, в указанные менеджером сроки всегда укладываемся, еще не было ни одного случая задержек"..
Вывод: перед покупкой новостройки надо плотно почитать форум жителей этой новостройки.
(19-11-2013, 16:09)Asya01 Писал(а): [ -> ]Я еще в офисе замешкалась, меня очень возмутила дата 30 декабря 2014 года, но менеджер, которая принесла нам договор чудным и спокойным голосом сказала - " Не волнуйтесь, это всего лишь , чтобы обезопасить себя мы пишем крайний срок, в случае форс-мажора, но как правило, в указанные менеджером сроки всегда укладываемся, еще не было ни одного случая задержек"..

Ух, врут и не краснеют! Интересно, а спится продажникам после этого спокойно? Одно дело приукрасить, но откровенно врать! фу-фу-фу
Издержки профессии. Впрочем, у них ли одних... Чиновники, журналисты - и заметим, все прекрасно спят!
Хорошо, что в нашем случае есть договор с печатями и форумSmile
Менеджер КС - очень вредная профессия, поскольку приходится работать непосредственно с людьми. Без пилюлек точно не уснешь. Я бы не смогла...
Я скажу больше)))))) Менеджер мне сообщила, что тоже купила тут квартиру)) и знаете, это был хороший ход!! Продажи это их все, поэтому на что только не идут, чтобы получить клиента и продать квартирку
А что касается форума, 100 %. У меня сестра купила квартиру в Опалихе двухуровневую, вот если бы не она, я бы даже не знала про форум ((
(20-11-2013, 9:34)Asya01 Писал(а): [ -> ]Я скажу больше)))))) Менеджер мне сообщила, что тоже купила тут квартиру)) и знаете, это был хороший ход!! Продажи это их все, поэтому на что только не идут, чтобы получить клиента и продать квартирку
вы считаете, что это неправда?

(20-11-2013, 9:36)Asya01 Писал(а): [ -> ]если бы не она, я бы даже не знала про форум ((
ну гуглояндекс то никуда не делся бы Smile
Я думаю не правда, просто это сразу внушает уверенность в том, что комплекс отличный, раз сам менеджер, который все знает о нем, приобрела тут квартиру)
Asya01, а скольков вам лет (пардон за нескромный вопрос), что вы ведетесь на такие уловки?))
Ася, в ЖК от УГ более 50 сотрудников УГ купили квартиры, по официальной информации. Менеджеры и прочие сотрудники такие же люди, которые не всегда имеют возможность купить лучшее и покупают то, что могут себе позволить и так же с надеждой, что своя компания построит хорошо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30