Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Инвестиции с высокой доходностью!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
(03-10-2018, 12:16)Специалист Писал(а): [ -> ]Да! И ещё нужно подумать о том в КАКОМ банке держать свои деньги, а то у них то и дело лицензии отзываютExclamation
А что, систему страхования вкладов уже отменили?
Я когда слышу про высокую доходность хочу взять Кольт) Для не квалов есть российский фондовый рынок ИИС, который освобождает от ндфл, все остальное развод)
(03-10-2018, 13:11)Romchik Писал(а): [ -> ]А что, систему страхования вкладов уже отменили?

Может и не отменили, но ведь уже были случаи - вложил человек 1,5 миллиона руб. а страховка покрыла только 700 тыс. Как то не комильфо, вы не находите?!
Не комильфо с 1,5 миллионами не знать что можно открыть счет в иностранном банке
(03-10-2018, 13:22)jeppesen Писал(а): [ -> ]Я когда слышу про высокую доходность хочу взять Кольт) Для не квалов есть российский фондовый рынок ИИС, который освобождает от ндфл, все остальное развод)

Ну вот и ещё один представитель "большинства", для которых всё "лохотрон" и "развод" Big Grin
Я не знаю поймёте ли вы, но попробую объяснить. Если вы попробовали свои силы в игре на бирже Форекс и потеряли все свои деньги, то это не значит что Форекс это "развод". Это значит что вы просто не понимаете как нужно торговать!
Ну или вот такой пример - если вы не учились на автомеханика и вообще никогда не заглядывали под капот автомобиля, а потом вдруг решили самостоятельно поменять ремень ГРМ, после чего автомобиль перестал выполнять свои функции, то не нужно обвинять конкретный автомобиль или автопром в целом. Дело в вашей некомпетентности и только!
Добавлено:
(03-10-2018, 21:59)jeppesen Писал(а): [ -> ]Не комильфо с 1,5 миллионами не знать что можно открыть счет в иностранном банке

А иностранный банк это гарант надёжности, не так ли?
Да и проценты там наверняка такие что можно будет всю жизнь не работая жить на проценты, да?Smile
Это хорошо что большинство знает где лохотрон
Добавлено:
Мы тут про надежный банк говорили или про сидеть и курить всю жизнь не работая?
(03-10-2018, 22:04)jeppesen Писал(а): [ -> ]Это хорошо что большинство знает где лохотрон

К сожалению боьшинство думает, что знает где лохотрон...
Добавлено:
(03-10-2018, 22:04)jeppesen Писал(а): [ -> ]Мы тут про надежный банк говорили или про сидеть и курить всю жизнь не работая?

Мы тут ни про то, ни про другое. Мы тут про дополнительный, пассивный доход.
Хотя если правильно составить инвестиционный портфель, то можно будет и "... курить всю жизнь не работая".
(03-10-2018, 21:50)Специалист Писал(а): [ -> ]Может и не отменили, но ведь уже были случаи - вложил человек 1,5 миллиона руб. а страховка покрыла только 700 тыс. Как то не комильфо, вы не находите?!
Интересный Вы человек Smile. Во-первых, система страхования вкладов 1,4 млн, если вернули меньше, сразу в суд, хотя мне кажется это обычная выдумка разных "горе-инвесторов". Моим родственникам в такой же ситуации выплатили все.

Во-вторых, если у человека есть 1,5 млн. рублей, он вполне может задуматься о недвижимости.

В третьих, очень умиляют "горе-инвесторы", которые начитавшись разной "умной" литературы про квадранты счастья, что деньги должны "работать", что большинство во всем видят только лохотрон и развод, а Вы такой избранный, что на раз различаете, где пирамиды, а где "настоящие" проекты. При этом у них, скорее всего, нет даже финансового образования, но ведут "умные" беседы, куда надо инвестировать. Smile Сразу вспоминается:
(04-10-2018, 7:40)Romchik Писал(а): [ -> ]Интересный Вы человек Smile. Во-первых, система страхования вкладов 1,4 млн, если вернули меньше, сразу в суд, хотя мне кажется это обычная выдумка разных "горе-инвесторов". Моим родственникам в такой же ситуации выплатили все.

Случай про выплаченные 700 тыс. был лет пять назад. Тогда это был максимум и никакой суд не помогал - всё в пределах нормы. Может быть сейчас подняли до 1,4млн., не знаю, не углублялся в эту тему, мне она не интересна.
Добавлено:
(04-10-2018, 7:40)Romchik Писал(а): [ -> ]Во-вторых, если у человека есть 1,5 млн. рублей, он вполне может задуматься о недвижимости.

Тут согласен, но эту сумму я привел как реально случившийся пример, ненадёжности банков. А вообще, как я писал уже выше - я тут пишу о инвестировании куда меньших сумм.
(04-10-2018, 7:40)Romchik Писал(а): [ -> ]В третьих, очень умиляют "горе-инвесторы", которые начитавшись разной "умной" литературы про квадранты счастья, что деньги должны "работать", что большинство во всем видят только лохотрон и развод, а Вы такой избранный, что на раз различаете, где пирамиды, а где "настоящие" проекты. При этом у них, скорее всего, нет даже финансового образования, но ведут "умные" беседы, куда надо инвестировать. Smile

А разве я где то писал о том что я "избранный" и все проекты приведённые мной 100% золотая жила??! Разве я призывал кого то бездумно, просто поверив мне на слово вкладывать скорее свои деньги?! Не надо преувеличивать, уважаемый!

Учитесь читать текст внимательно, и видеть всё , а не только то что вам хочется. Я честно предупредил что эти проекты являются венчурными ( высокорисковыми), то есть вы можете потерять свои деньги, но можете и хорошо на них заработать. Я не призываю тупо вложить деньги, я призываю посмотреть на проект, дать свою оценку и если вы как и я решите что проект стоящий и можно на нём заработать, то лишь тогда вкладывать свои деньги.
А 100% гарантий вам не даст никто и нигде. Ни банки, ни ПИФы, ни вложения в недвижимость. Даже "белая" работа с соц пакетом и прочим не гарантирует вам постоянной стабильной прибыли.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8