Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Инвестиции с высокой доходностью!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
(05-11-2018, 21:26)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Расчёт на классических техногиков.
Техногики посмотрят на этих клоунов из видео и только поржут. Несомненно пакет меня тоже рассмешил, но там реально всё видео веселое)))) У меня в голове не укладывается, до какой степени нужно быть дебилом, чтоб поверить в строительство таких домов. Возможно из за того, что я сам строитель- проектировщик по образованию ГС и для меня это кажется какой-то особой дикостью))))
(05-11-2018, 22:50)Специалист Писал(а): [ -> ]Или вы тоже считаете что SkyWay это надувательство?

Не хочется показаться грубым, но вы точно считаете их настоящими?
Или я неправильный СкайВэй нашёл?
(06-11-2018, 19:46)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Не хочется показаться грубым, но вы точно считаете их настоящими?
Или я неправильный СкайВэй нашёл?

Ну я не знаю какой вы нашли СкайВэй, но я мыслю так - если уже есть построенный участок дороги, на котором технология опробована и всё отлично работает то какие ещё нужны доказательства что они настоящие?!
(06-11-2018, 16:13)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]Распиарили падение т.к. кешберри, предлагает - "Инвестируйте в микрозаймы"
А микрозаймы, одна из самых сволочных схем по отъёму денег у населения, к которой наибольшая неприязнь у населения.

Что за странный подход ?! Вы пишете - "...по отъёму денег у населения...", так словно это население под дулом пистолета ведут в микрокредитные организации и заставляют брать займы!!! Очнитесь - у тех у кого неприязнь, те не идут и не берут займы. И не надо говорить что жизнь такая что брать займы приходится. Не Кэшбери и им подобные виноваты в том что кому то срочно нужны деньги под огромные проценты... Не в той стороне виноватых ищете!
Малым детям кредиты не дают, а тем кому по возрасту уже можно, у тех своя голова на плечах есть. Если бы, как вы говорите у населения была бы такая огромная неприязнь, то микрокредитные организации просто загнулись бы все, так как к ним никто не обращался бы. Ну а раз они у нас чуть ли не на каждом углу - значит есть спрос. А спрос как известно рождает предложение!
(06-11-2018, 16:13)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]Хотя SkyWay наверное всех переплюнул, отжал у населения $250 миллионов. Потом создали дочернюю компанию под другим именем, но там что-то слабо пошло, всего $15 миллионов отобрали у людей.

Киньте пожалуйста ссылочку откуда такую информацию берёте?
И как верно admin выше скриншот прислал - Пенсионный фонд годами собирает с населения деньги которые потом куда то пропадают, пенсионный возраст растёт, до пенсии многие не доживают, но тут вас ничего не беспокоит - это ж пенсионный фонд!
Я уж лучше свои деньги в микрокредитные организации инвестирую - там шанс их увидеть и приумножить куда больший! Big Grin
[Изображение: 4619579.jpg]
(07-11-2018, 0:05)Специалист Писал(а): [ -> ]Не в той стороне виноватых ищете!
я как бы в займы не беру и виноватых не ищу. Вы сейчас к кому обращались?

(07-11-2018, 0:13)Специалист Писал(а): [ -> ]Киньте пожалуйста ссылочку откуда такую информацию берёте?
А за чем? Продолжать спорить с вами я не хочу. А ссылку в Гугле найдете, было бы желание.
(07-11-2018, 0:44)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]я как бы в займы не беру и виноватых не ищу. Вы сейчас к кому обращались?
К вам и обращался. И к тем кто думает как вы - что микрокредитная организация это контора по "отъёму денег у населения".
Тык, так и есть. Нормальный человек, у которого совесть есть, работать там не будет.
И взрослый человек может попасть в заблуждение, под удар попадают слабозащищенные слои населения. Можно долго спорить о том, что они сами виноваты, по собственной дурости попадают в финансово зависимую ситуацию, невнимательно читают договоры и т. д. Тем не менее это - люди и грабить их, хоть и на законных основаниях это - отвратительно. Не лучше тех подонков, кто ходит по квартирам и пенсионерам БАДы продаёт, выманивая у них последние пенсионные деньги.
И правильная юридическая терминология, тут не имеет никакого значения, в вольном разговоре нет разницы, как это называть, - кража, грабеж, разбой или мошенничество.
(07-11-2018, 0:44)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]А за чем? Продолжать спорить с вами я не хочу. А ссылку в Гугле найдете, было бы желание.

Ну во первых не хотели бы спорить так уже поступили бы так как заявляли ранее - покинули эту ветку форума. Rolleyes Раз продолжаете комментировать - значит хотите продолжать диалог...
А во вторых - с вами никто и не спорит! Как я уже писал выше я лишь выражаю свою точку зрения не настаиваю на том что она единственно верная, а потому только рад услышать и другие точки зрения, но... с доводами подтверждающими её, а не просто - "Я прав потому что это я так сказал, а вы все глупые люди потому что не согласны со мной!".


[Изображение: yamv-14.jpg]
(07-11-2018, 1:19)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]Тык так и есть. Нормальный человек, у которого совесть есть, работать там не будет.
И взрослый человек может попасть в заблуждение, под удар попадают слабозащищенные слои населения. Можно долго спорить о том, что они сами виноваты, по собственной дурости попадают в финансово зависимую ситуацию. Тем не менее это - люди и грабить их, хоть и на законных основаниях это - отвратительно. Не лучше тех подонков, кто пенсионерам БАДы продаёт, выманивая последние деньги.

Вы сами то послушайте какие выражения вы используете - "грабить", " выманивать последние деньги"... Грабёж - это отъём силой, не спрашивая разрешения. Выманивание - это обман, обещать ставку 12% годовых, а по факту сдирать 36% ( к примеру ).
Тут же человеку честно и прямо говорят - ставка 2,2% в день... считать всех ведь в школе учили. Умножь 2,2% на 30 календарных дней. Подумай. Не подходит ставка - разворачивайся и уходи. Займи у знакомых, друзей, родственников. Подработай где нибудь! При чём тут какой то мифический удар под который попадают слабозащищённые слои населения?
Или вы считаете что кто то незнакомый ОБЯЗАН давать деньги в долг безпроцентно? А с какой стати?!

Очень советую вам прочитать книжку "Атлант расправил плечи". Взглянете на мир с другой точки зрения.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8