(26-05-2015, 22:09)Barovit Писал(а): [ -> ]А так можно конечно возродить эту идею, если интересно. Предлагайте формат работы, будем думать.
Думаю, чтобы весь труд не оставался в этом междусобойчике, правильно будет рисовать на открытых карта.
OSM - отличный вариант.
http://www.openstreetmap.org/#map=14/55....7&layers=C
Со своей стороны в июне попробую детальней отрисовать тропы Шереметьевского леса и непрорисованные тропы вокруг канала.
А так белых пятен на карте полно - на osm не обозначены тропы химкинского леса, самому мне найти их не удалось (была одна попытка), а ведь они точно есть, вон в соседней теме кто-то там пробежки делает.
Вчера проехал на велосипеде до Олимпийца, там выехал на набережную Клязьмы, и практически везде (некоторые огороженные участки все же были) вдоль берега доехал до пересечения с каналом им. Москвы, далее по тропе вдоль канала практически до моста новой ленинградки через канал доехал (малость мимо Загородного Квартала промахнулся). Места красивые!
DM76, А маршрутик можно выложить???
EGO, постом выше ссылка - там на карте этот маршрут обозначен. Тропа вдоль канала по обеим берегам, ближайшее место пересечения - мост через МКАД.
попозже выложу, пока работу работаю )
А где около Олимпийца выезжали на набережную? там же далее вроде и садочки идут, потом Ивакино - там яхт-клуб закрыл часть берега. Или все же я давненько там не был? Может поменялось чего.
(31-05-2015, 12:55)lazy builder Писал(а): [ -> ]Думаю, чтобы весь труд не оставался в этом междусобойчике, правильно будет рисовать на открытых карта.
OSM - отличный вариант.
http://www.openstreetmap.org/#map=14/55....7&layers=C
Зарегистрировался в OSM, тоже приму участие в редактировании карты.
прокатиться до канала никто не желает ?
Вот так у нас красиво совсем рядом
gelius, отлично. А как к этой красоте добраться? В сторону Химок, дальше налево, и мимо храма?
P.S. Мы тоже сегодня открыли сезон, но катались по нашей стороне леса.