Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Видеонаблюдение ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
(16-03-2013, 13:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]предлагаю видео обсудить в новой теме

Поддерживаю. Для меня этот вопрос важен.
Ну что ж, господа, создана очередная животрепещущая тема. Высказываем свое мнение на сей счет и начинаем искать подводные камни.
Мне бы хотелось, повторяю!!!, хотелось бы, что бы двор просматривался всевидящим оком. Это поможет нам предупредить, а при необходимость наказать, такие явления как вандализм, воровство, нарушение прав и т.д., ведь не забывайте, что кроме нас, жителей желающих видеть цветущий город сад, еще некоторое время рядом будут проживать гости (этого достаточно)
подводных камней очень много даже не знаю с чего начать. давайте начнем с этого:
1. кто это все будет смотреть, когда и где
2. какую площадь мы хотим покрыть
У нас, например, в диспетчерскую сигнал идет (оказывается за нами даже в лифтах наблюдаютSmile ) Зато, на лицо образцово-показательный своей красотой и чистотой подъезд и двор. Да, стоит это дорого, но ведь Москва тоже не сразу строилась, к совершенству нужно идти маленькими шагами.
А идея неплохая.
Надо будет УК озадачить
Зачем "костыль"?
За полноценную безопасность:
- ограждение (не крепостные стены, а подобное И-П, главное для него не предотвращение, а затруднение доступа)
- пару КПП с шлагбаумами (въезд/выезд, открывающихся с брелока) + калитки где нужно
- видеонаблюдение
- смену из трех-четырех охранников (с тревожной кнопкой), (на консьержах можно будет сэкономить)
Полностью поддерживаю Karlsson
А те камеры которые на первом этаже стоят и смотрят на вход со двора, куда транслируют?
Может на знаменитую спутниковую тарелку? :-)))
За нами следят из космоса )))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28