Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефоны, адреса, контакты УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Электронная почта УК (куда можно скидывать показания счетчиков за воду, до 25 числа каждого месяца)
UKGN2013@yandex.ru
Кто может подсказать, кто имено у нас сейчас директор? Именно не и.о., а директор? По-другому формулируя: на кого писать письмо, чтобы оно имело юридическую силу? У меня уже второй раз не принимают письмо из-за смены директоров)))))
Генеральному директору ООО «УК «Город Набережных»
Бурда И. А.
От: ФИО
Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, кв-л Клязьма, и далее свой адрес...
Я дозваниваюсь днем на 8-499--213-01-06
А диспетчерскую в консьержную пересадили временно или навсегда?
(23-09-2013, 23:19)Ringlet Писал(а): [ -> ]Кто может подсказать, кто имено у нас сейчас директор? Именно не и.о., а директор? По-другому формулируя: на кого писать письмо, чтобы оно имело юридическую силу? У меня уже второй раз не принимают письмо из-за смены директоров)))))

Вообще то, они не имеют право не принимать письмо. Хоть каждый день директор может меняться! Это не ваша проблема.
Либо пусть ежедневно оповещают всех о смене ГД с указанием ФИО нового.
Вы пишете директору УК и указываете ту ФИО, которую знали. Но от смены ГД, ничего в компании для третьих лиц (то есть для нас с вами) не меняется.
Если они такие умные... Напишите: единоличному исполнительному органу ООО "УК ГН", без указания ФИО.
Потому как в уставе фирмы - не прописывается ФИО единоличного исполнительного органа, то есть директора)))
не принимали. один раз приняли, сказали - не будет юр. силы. Я переписала и принесла новое, диспетчер позвонила новому директору, он сказал - не принимать. Я плюнула, решила переписать без имени.
Так они сделали новую фишку))) теперь он не директор, а УПРАВЛЯЮЩИЙ ООО "УК Город Набережных". Ну дописала на письме, что еще и управляющему и сдала))))
Полезные телефоны Химок
Вчера увидела объявление:

Уважаемые жители!
Телефон диспетчерской УКГН
8-915-001-68-52
На всякий случай.

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12