Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Телефоны, адреса, контакты УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
у УК, оказывается, еще есть перерыв с 13 до 14
Добавлено:
Соседи, напишите, пожалуйста, кто-нибудь в личку телефон Максима Геннадьевича. Хочется с ним пообщаться, а секретарь твердит, что в рабочий день его на работе нет.
Liluelle, а почему бы не сделать его телефон достоянием общественности? Я тоже хотела бы услышать именно от него, как решаются наболевшие вопросы. А не от секретаря.
Ну считаю не правильным выкладывать в общий доступ личную информацию без согласия человека. Хотя понимаю, что у многих к нему есть вопросы
У него должен быть рабочий мобильный, не только личный. Тел. Бурды И.А. у меня был, почему Максим Геннадьевич прячется от проблем?
я не говорю о его ЛИЧНОМ мобильном номере. Поймите правильно. Например, у моего директора есть отдельный номер, который причислен к корпоративным, по которому с ним можно связаться в рабочее время. Я считаю, что это правильно. И хотя бы на начальном этапе, когда есть много проблем с новостройкой, Максим должен быть на связи, а не прятаться за спину секретарей. Если они хотят, чтобы мы их выбрали за следующий срок.
Ирин - потому-что не хочет их решать...
(04-07-2014, 14:06)irinkamn Писал(а): [ -> ]У него должен быть рабочий мобильный, не только личный. Тел. Бурды И.А. у меня был, почему Максим Геннадьевич прячется от проблем?

Вот и я о том же! Только сейчас ответила на сообщение выше
Про рабочий - полностью согласна.
Соседи, сегодня получил платежку за сентябрь.
Судя по тому что я увидел, наша доблестная УК сменила реквизиты на банк Агросоюз и даже не удосужилась предупредить никого.
Соответственно есть вероятность того, кто платит через инет банк по шаблону, деньги могли уйти не туда куда надо.

Уточните пожалуйста перед оплатой, по каким реквизитам надо платить.
Старые реквизиты тоже действуют
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12