Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перенос торгового центра и оборудование парковки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды нового будущего жильца. Я буду жить в доме. 3.к.2. Давно читаю форум и тема парковок меня волнует очень сильно. Вчера заезжала в офис продаж и менеджер рассказала мне, что волнения будущих жильцов по поводу дефицита парковочных мест Урбан групп тронули. Не могу сказать, что до глубины души, но все-таки... И рассматривается вариант о переносе торгового центра на другой берег реки (со стороны ЖК), а на его первоначальном месте будет парковка. Для этого крытый паркинг передвинут ближе к 17 дому.
Это два крытых паркинга получается? Один ближе к 17-м, второй через дорогу?
О, неужели. А вообще, нужен ли нам ТЦ? там и так не проехать, а все эти ТЦ только усложняют дорожную обстановку. Я тоже за парковку на этом месте. Где надо поставить подпись против строительства ТЦ?
готов подписаться за дополнительную парковку... но магазины и предприятия сферы услуг тоже нужны, причем в шаговой доступности
все это обещали на первых этажах, правда, не знаю каких домов

YaPosha

О чём речь? Кто-нибудь помнит ещё о существовании инвестконтракта? Так вот по этому контракту застройщик уже обязался построить и торговый центр, и парковку...
Когда я спросила - а какой статус будет у новой парковки- девушка пожала плечами... Но мне кажется, что там не будет фиксированных и именных машиномест. Возможно он и будет под крышей. Но стоимость не 350 т.р
Я тоже за постройку ТЦ. Судя по отзывам "первых этажей как коммерческих" не особо-то и много будет места для магазинов. И если и будут, то типа прилавочек, сувениры, кофейни на 5 столиков, а хочется видеть нормальный магазин продуктов (не Ашан, конечно, но типа "пятерочки" с самообслуживанием). Да и вообще, ателье, ремонт обуви/часов, книжный и т.д.
А про парковку, нам говорили в УГ, что просто в целях безопасности, ТЦ перенесут перед дорогой, а про дополнительную парковку ничего не слышала....
ТЦ, по моем скромному мнению, необходим. И, было бы неплохо, если бы его перенесли ближе к городку, а парковочку дополнительную сделали на его месте...
МЕГА же и так рядом, куда еще строить? ладно, не кидайте в меня помидоры. только сами потом на контингент работников этого ТЦ не жалуйтесь
Страниц: 1 2 3 4 5