Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЖКХ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Дорогие жльцы! Не сможете написать в личку или ответить на вопрос - кто был на собрании, что решили по смене управляющей компании как позвонить хоть кому о узнать - кому платить, какие платежки и что за огромные счета за капитальный ремонт пришли от непонятной компании на тысячи рублей.
в каком доме?
Всем добрый день. У меня аналогичный вопрос квитанция за Кап ремонт от МосОблЕИРЦ с космической суммой. Летчика Ивана Федорова д.5 Причем в квитанции просто указан адрес и номер квартиры, а в графе ФИО прописано Абонент. Вопрос - гасить эту сумму?
Присоединюсь.
Набережный проезд, д 10 - платежка от МосОблЕирц, сумма больше 20 тр.
В моей платежке не абонент, а мои ФИО.
Звонила в МосОблЕирцузнать, за какой период эти начисления - девушка-оператор сказала, что данные у нее с июля 2020, а раньше она посмотреть не может, нужно обращаться в свою УК.

Т.е. непонятно, откуда такая сумма, за какой период.
А расшифровка суммы есть? или хотя бы за что?
(13-11-2020, 12:24)admin Писал(а): [ -> ]А расшифровка суммы есть? или хотя бы за что?

за капремонт
тариф 9,07 руб за каждый квм в месяц
(13-11-2020, 13:07)Beagle Писал(а): [ -> ]за капремонт
тариф 9,07 руб за каждый квм в месяц

Да-да, у меня тоже за капремонт, тариф 9,07
(13-11-2020, 13:32)Polina_L Писал(а): [ -> ]Да-да, у меня тоже за капремонт, тариф 9,07

С момента появления данных платежек от Ук было обьявление, что они не заключали никаких договоров с облЕИРЦ, называя эти платежки неизвестными документами. Откуда сведения о необходимости их оплаты?
(15-11-2020, 16:03)gorojanin, подскажите, где объявление от УК про ЕИРЦ? Тоже пришла платежка от ЕИРЦ.  Поменялся лицевой счет. Куда подавать показания счетчиков. Кто-нибудь обращался в УК за разъяснениями? Писал(а): [ -> ]С момента появления данных платежек от Ук было обьявление, что они не заключали никаких договоров с облЕИРЦ, называя эти платежки неизвестными документами. Откуда сведения о необходимости их оплаты?
Обьявление было на стенде в подьезде. К сожалению тут не прикрепляются изображения.
Страниц: 1 2