Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 03-11-2016

(03-11-2016, 15:34)ОльгаСт Писал(а): kolbasov, с фактами осторожнее Smile.
Опалиху презентовали и начали продавать позже ГН, хотя сроки поставили раньше. У СержаСт дом сдали раньше установленного в ДДУ срока. Позже того, что обещали менеджеры при продаже, но ДДУ не нарушен. Фотографировал он все дома. Не потому, что квартир накупил, а из "любви к искусству"

Да, но строили и сдавали раньше) это я помню. Задержки были у второй очереди. Нам -первая очередь, второй запуск))) сдали день в день, без работающего лифта, и крышу потом перекладывали


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 03-11-2016

По поводу шашлыков. Мне кажется, это констатация факта, увы. Квартиры массово сдаются и будут сдаваться и продаваться. Кто будет снимать -им будет думаю, глубоко фиолетово на мнения каких-то собственниковборцовзаэкологиюисвежийвоздух.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 03-11-2016

olsha28, ну и нам будет фиолетово на их мнения. у нас же тут зона неправового жилья по-вашему. купим шланг в оби, прикрепим к крану и будем поливать с балкона их мангалы и их. из горячего крана. или кто покрепче - выйдет и наденет мангал на голову. делов-то!
и вообще, это просто смешно. наблюдать, как у тех, у кого нет аргументов или тех, кто вечно на что-то обижен (хотя сам не жарит Smile), чуть что всплывает тема с шашлыками. мы ее победили один раз. победим и второй. так что не утруждайте себя.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 04-11-2016

Это не по-моему, это -де юро и де факто)


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 04-11-2016

nelum,
Кто все эти люди?-"и вообще, это просто смешно. наблюдать, как у тех, у кого нет аргументов или тех, кто вечно на что-то обижен (хотя сам не жарит Smile), чуть что всплывает тема с шашлыками. мы ее победили один раз. победим и второй. так что не утруждайте себя"


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 04-11-2016

Странные вещи слышу. На сколько мне известно, только первые три дома сдали раньше, 20/1,20/2 и 20/3, которые теперь 8/1... все остальные задержали, нам лично на 3 месяца, за что и отсудили у Урбана немного монет.
Добавлено:
Магистр, не поддавайтесь на провокации-пишите.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 04-11-2016

лень писать.
слежу за инстаграмом мустафиной.

Гимнастка Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев сыграли свадьбу

немного позитива на фоне конфлитка бузовой и тарасова и развода джигурды и анисиной.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 04-11-2016

Сюша не родила?


RE: Земли вокруг нас - bubu - 04-11-2016

(04-11-2016, 11:25)kolbasov Писал(а): лень писать.
слежу за инстаграмом мустафиной.

Гимнастка Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев сыграли свадьбу

немного позитива на фоне конфлитка бузовой и тарасова и развода джигурды и анисиной.
Вчера смотрела сюжет на первом о какой-то тяжбе о наследстве с участием Джигурды и Анисиной. Что-то о подделке документов. Цена -800 миллионов рублей. якобы о завещании бывшей подруги Джигурды . Какой-же этот Джигурда мерзкий! 55 лет мужику. Тошниловка! А ведь с ним в постель ложатся. Беее.. не о возрасте речь.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 04-11-2016

пока нет.
я слежу.
зато статью на снобе хорошую про шарикова написала)
кстати, ксюша, как и я, любит группу кровосток).
Добавлено:
(04-11-2016, 12:00)bubu Писал(а): Вчера смотрела сюжет на первом о какой-то тяжбе о наследстве с участием Джигурды и Анисиной. Что-то о подделке документов. Цена -800 миллионов рублей. якобы о завещании бывшей подруги Джигурды . Какой-же этот Джигурда мерзкий! 55 лет мужику. Тошниловка! А ведь с ним в постель ложатся. Беее.. не о возрасте речь.

почему эт джигурда мерзкий?
вы его инстаграм видели? он сейчас без бороды между прочим.
мерзкий, допустим, пучков. А джигруда просто дик и необуздан)