Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Марина Королёва - 12-08-2015

Обстреляю синей краской)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irinkamn - 12-08-2015

Марина Королёва, причем тут цвет? Я о мусоре говорю. Каждый, похоже, сам с собой разговаривает Smile)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Марина Королёва - 12-08-2015

irinkamn, я поняла тебя))
Про цвет... вспомнила просто старое обсуждение))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Незнайка - 18-08-2015

Шумные кондеры....Ночью особенно слышно, когда запускаются!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Deadtruck's Wife - 19-08-2015

(12-08-2015, 7:30)irinkamn Писал(а): У меня тоже фотки есть. Оставила заявление в УК по поводу урны Магнита 17/1. И нашу урну от подъезда забрали как только поставили Магнитовскую.
Наша УК сообщила, что по договору с Магнитом красные урны Магнит должен убирать сам и содержать прилегающую к магазину территорию в чистоте. Мол, УК там не убирает. Но предписание выдадут.
[Изображение: 2015_08_10_02_16_34.jpg]

Эти фотки надо на баннеры и рядом с рекламами урбана вешать. Чтобы потенциальные покупатели сразу понимали для какой жизни предназначены города урбана.
А по поводу урн...ну печально, весьма
ожидаемо, но ведь главное что нашим дорогим соседям по комплексу (не будем называть по имени) есть куда за пивом и яйцами сходить. Надо забыть о своих капиталистических желаниях (ишь ты, красоты и порядка захотели, капиталисты проклятые) и думать о народе, народ любит магнит, и мы должны. Да здравствует лучший магазин на свете!!! Откройте пожалуйста еще несколько, а лучше в каждом подъезде и на 1 и 3 этажах. Ну, чтобы людям не так далеко ходить. И даешь круглосуточную продажу крепкого алкоголя!!! Очень не хватает! Ура, товарищи!


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 19-08-2015

правильно! А еще лучше, сделать стенгазету, как в старые времена)) С фотками - жизнь нашего городка. И повесить в офисе продаж


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irinkamn - 19-08-2015

Я уже ощущаю себя старой бабкой, которая постоянно ходит и делает замечания администратору Магнита, когда урна переполнена Sad( Народ, поддержите, а? Давайте мы их достанем, чтобы научились без напоминаний убирать.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Elmira - 19-08-2015

и правильно делаете! я тоже в "свой" Гамнит когда захожу, тоже им говорю, что на таком-то товаре срок годности уже фу, фрукты с плесенью лежат. На что получаю стандартный ответ : у нас не хватает персонала. Просто красота!))
Добавлено:
(19-08-2015, 11:10)irinkamn Писал(а): Я уже ощущаю себя старой бабкой, которая постоянно ходит и делает замечания администратору Магнита, когда урна переполнена Sad( Народ, поддержите, а? Давайте мы их достанем, чтобы научились без напоминаний убирать.

в "вашем" гамните мне не нравится управляющий, а в "нашем" - дядька вроде неплохой))) Принимает меры, если ему пожаловаться.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irinkamn - 19-08-2015

(19-08-2015, 11:13)Elmira Писал(а): в "вашем" гамните мне не нравится управляющий, а в "нашем" - дядька вроде неплохой))) Принимает меры, если ему пожаловаться.
В нашем молоденький совсем, я в свое время его достала с шумными "кондеями" - сейчас, вроде, тихо работают, починили.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Deadtruck's Wife - 19-08-2015

(19-08-2015, 11:10)irinkamn Писал(а): Я уже ощущаю себя старой бабкой, которая постоянно ходит и делает замечания администратору Магнита, когда урна переполнена Sad( Народ, поддержите, а? Давайте мы их достанем, чтобы научились без напоминаний убирать.

Ирин, вам давно уже памятник пора ставить. Как главному дружиннику ГН) нам уже точно пора прдпольную газету распространять "ужасы нашего городка", материалов судя по форуму уже на десяток выпусков накопилось)))
А если серьезно, постараюсь зайти в Магнит оставить замечания в жалобной книге. И еще про "непускание людей в пачкающей одежде" (задолбали строители, простите мой французский) Хотя, если честно, я в магнит стараюсь не ходить, поэтому главное для меня, это порядок на прилегающей территории, шум кондиционеров и разгрузка фур.