Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - KAK - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:24)Марина Королёва Писал(а): Обойти двор (я не про то чтоб в него в сам вообще заходить!!!!) в тот момент когда собакевичу приспичило, и, уж простите, из ушей....
... ну пописяет собачка на угол дома....это же не страшно))))

Благо, что практически каждый дом у нас имеет по два выхода. Пройдите с собачкой через другой. Не через выход на внутренний двор где гуляют люди. Неужели трудно? Тем более, что и гулять вы там (во дворе) не планировали, а просто так, проходили мимо.


RE: Площадки для выгула собак - alsu-sh - 04-02-2014

серьезно, все от людей зависит, уж пакетик точно взять можно и все убрать. а то мне тут за соседкой кошатницей, проще было все подмести вместе с ребенком, чем в подъезде идти по остаткам ее мусора... блин, жуть. я за ответственность..)


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 04-02-2014

понимаю))) не трудно))) но я о самом факте "писанья" на угол дома))))) и на заборчик и на деревья и кустарники)))))
и потом... я могу просто выйти в дверь подъезда во двор - встретить кого нибудь (вместе с собакевичем)....


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

Есть фильм с Энтони Хопкинсоном, где он играл роль человека, который брезгует ко всему прикасаться. Фильм начинается с того, что он выходит в подъезд, а соседская собака в очередной раз метит углы - он просто обалденно обыграл момент катапультирования собаки в мусоропровод Smile
ни на что не намекаю Smile


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 04-02-2014

можно оффтоп? Smile предлагаю сделать еще темы: кошки против собак, лыжник или сноубордист, nikon или canon и спорить-спорить-спорить Smile Еды для троллей полно, присоединяйтесь Smile


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 04-02-2014

КАТЯ))))))))!!!!!!!!!


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

Вот почему-то главным аргументом против кормушек для птиц был птичий помет Smile ок, птицы идут садом, но чем их помет хуже собачьего? Smile


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 04-02-2014

Катюш, заметь: я не была против)))) я птичек люблю! тут передачу смотрела - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подкармливать птичек в такие холода!!!!!!
ну накакают они..... дождем все смоет. зато не умрут!


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 04-02-2014

Не хуже))) просто мне ваш балкон жалко, а так -я лично не против)))


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

а мне наш двор жалкоSmile так почему я и единомышленники идем следом за птичками, т.е. в сад? Smile
реально не понимаю - в чем проблема - убрать за своей любимой попкой какашку? у меня кошка уже ДВА раза в день какает, так я ковыряюсь лопаткой в ее лотке с таким же вожделением как ребенок в песочнице Smile просто МНЕ с ЭТИМ жить. а что у вас - собачники по-другому?