Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-02-2014

Марина Королёва, видимо, витаминов не хватает)))))))))))))))))))))))


RE: Площадки для выгула собак - MyshkaNarugka - 25-02-2014

(24-02-2014, 17:16)FemeFatal Писал(а): А между тем в Мытищах предлагают усыновить одомашненного лиса
https://www.facebook.com/azulgrana.adik/media_set?set=a.281643871987100.1073741827.100004244681445&type=3&uploaded=7

[Изображение: 1932212_281643948653759_1036612358_n.jpg]

И какой же это идиот приручил дикого зверя, который теперь никому не нужен? А еще представляю, как "обрадуются" собаки на прогулке встрече с предметом их охоты.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-02-2014

может в какой-нибудь зоопарк отдать или типа того...жалко пушистика


RE: Площадки для выгула собак - matador - 25-02-2014

(24-02-2014, 17:19)programmer Писал(а): Господа, отстаивающие собачью площадку на территории ЖК, можно минуту вашего внимания?
Просто представьте сколько шума создадут ваши меньшие братья на этой площадке? Сколько ненависти они этим породят? И на что могут пойти отдельные доведенные до истерики граждане?
Нужно ли это вам? Готовы ли вы ко всем последствиям?

просто представил.. более того, даже представлять не надо - писал уже здесь ранее, что в месте где сейчас живу - есть такая площадка, которая находится прямо по соседству (не рядом, а прям вообще прилегая к ней) с детской площадкой.... за несколько лет не слышал ни одной истерики, ненавистного взгляда или суждения от кого-нибудь.. хотя люди живут разные..
а вот столько негатива как здесь я точно не слышал наверное за всю свою жизнь.. не надо сублимировать свои неудачи и недовольство своей видимо никчемной жизнью и находить "отдушину" в этой теме

> Нужно ли это вам?

нам это нужно, для этого петицию составили

> Готовы ли вы ко всем последствиям?

к последствиям готовы, угрожать нам не надо


(24-02-2014, 12:23)programmer Писал(а): Я где-то в этой теме писал, что собак люблю и все детство с ними возился.
Мне просто кажется нецелесообразным делать загончик для них поблизости от домов, где он будет всем мешать. Это и новый очаг напряженности и никакой пользы для самих владельцев и собак.

не похоже, что любите вы собак.. тему дальше продолжать не буду и не хочу (так как это мое имхо), но люди которые любят собак никогда не будут писать такое и так рассуждать..
если вы видите что-то нецелесообразным - то не факт, что это истина в первой инстанции.. особенно учитывая, что собаки у вас нет и никогда не было (несмотря на то, что вы с ними всё детство возились).. лично я целесообразность вижу, думаю что никому она(площадка) мешать не будет(а только пользу принесет) и, конечно, никакой это не "новый очаг напряженности"..

(24-02-2014, 17:16)FemeFatal Писал(а): А между тем в Мытищах предлагают усыновить одомашненного лиса
https://www.facebook.com/azulgrana.adik/media_set?set=a.281643871987100.1073741827.100004244681445&type=3&uploaded=7

[Изображение: 1932212_281643948653759_1036612358_n.jpg]


вот интересно, как это относится к этой теме?)
а я понял, наверное это этот хитрый лис весь ГН засрал?))


(25-02-2014, 8:04)ККатерина Писал(а): ух ты) а на заднем фоне изодранные обои, на полу соломка? сделать сарай из квартиры? классSmile хочу себе такого пусикаSmile

ну может лис не единственный житель этой квартиры и обдиратель обоев))
надо было бы сфотать и показать тебе, что сделал с квартирой мой милый пёсик)))))))) я на ремонт тысяч 300 потратил.. а еще мебель)
ну это он когда маленький был - когда один оставался.. ну очень тяжело переносил одиночество.. даже когда я уходил на 15 мин в магазин за хлебом - такое успевал вытворять... я просто не мог поверить, что это можно успеть сделать за такой короткий временной интервал))


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 25-02-2014

Лёш, твоего милого пёсика спасла только твоя безграничная любовь и ответственность за принятое решение - завести собаку Smile


RE: Площадки для выгула собак - Dectora - 25-02-2014

о сори ) это было старое сообщение.

К слову!

Собачников, убирающих за своими питомцами становится больше. )))


RE: Площадки для выгула собак - Mr. by - 25-02-2014

А у нас все меньше ((((


RE: Площадки для выгула собак - Dectora - 25-02-2014

Делайте замечания, надо как с детьми - дойдет. Мы, собачники, тоже работаем над этим, при случае напоминаем об этом.


RE: Площадки для выгула собак - matador - 26-02-2014

(25-02-2014, 21:43)Dectora Писал(а): Делайте замечания, надо как с детьми - дойдет. Мы, собачники, тоже работаем над этим, при случае напоминаем об этом.

да-да)
только замечания делайте корректно)) не так, как в видео которое здесь недавно выкладывали))


RE: Площадки для выгула собак - programmer - 26-02-2014

(25-02-2014, 18:04)matador Писал(а): просто представил.. более того, даже представлять не надо...
не похоже, что любите вы собак..

Блин, ну попытайтесь вы обращать внимание на слова, а не на того, кто их говорит. Какая вам разница люблю ли я собак? От этого собачья площадка становится дальше от домов? От этого собаки перестают там лаять?
Каждый раз наша беседа сводится к следующему:
- Собачья площадка это шум, есть нормы удаленности от жилых домов - 150 м.
- Вы не любите собак! Вы плохой человек! Я не позволю! Я и моя собака! и прочий поток сознания.

В общем спорьте не со мной, а с фактами.