Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 29-05-2014

Не обращайте внимания. Я таких объявлений тонну понаписать могу. А еще вопрос, газоны-то там где?))))


RE: Площадки для выгула собак - Lina - 30-05-2014

да гуляйте вы со своими собаками по всему комплексу, только держите их на поводке, пожалуйста! Маленькие дети боятся, когда собака бегает без привязи! И убирайте за животными тоже.


RE: Площадки для выгула собак - matador - 30-05-2014

(30-05-2014, 8:22)Lina Писал(а): да гуляйте вы со своими собаками по всему комплексу, только держите их на поводке, пожалуйста! Маленькие дети боятся, когда собака бегает без привязи! И убирайте за животными тоже.

спасибо, что разрешили)
а по поводу страхов и маленьких детей - у меня собака некоторых детей боится))))))) просится на поводок и на ручки)))))


RE: Площадки для выгула собак - Lina - 30-05-2014

matador, пожалуйста)) Просто не понятно, это что, последняя проблема осталась что-ли - площадка для собак? Можно ведь и без нее пока обойтись. Не так ли? А водить своих питомцев на поводке - это вообще не должно обсуждаться. Да и убирать за своим любимцем - это тоже нормально.


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 30-05-2014

(30-05-2014, 12:02)matador Писал(а): ...у меня собака некоторых детей боится))))))) просится на поводок и на ручки)))))

А вообще, мне всегда хотелось сказать: "Дорогие родители, не позволяйте своим детям тянуть руки к чужой незнакомой собаке. Собака - адекват, а вот хозяин - не очень!" Cool

И дети целее будут и нервы. А то лопаткой размахивают перед носом, часто даже подходят и бьют этой самой лопаткой. Хочется забрать лопатку и отвесить родителям ею же, что не объясняют элементарного: собака - это животное. Не знаешь, не подходи.

В связи с этим, давайте сделаем наконец эту площадку, где будут гулять опасные для детей, страшные животные. Tongue Это важно и еще как! Их среди нас становится все больше! А значит опасненько становится выходить на улицу.

ЗЫ: Никого из ГН не хочу лопаткой огреть, вроде у нас адекватные соседи. А вот на предыдущем месте жительства таких было очень много.


RE: Площадки для выгула собак - Liluelle - 30-05-2014

Лёлик, факт факт! помнится как-то давно к моей собаке подбежал малыш и давай собаку по морде бить. Ну он отворачивалась-отворачивалась - деликатная была... А потом мамашка увидела и как с визгом налетела!

А я лезла в детстве со всеми собаками обниматься. Слова родителей о том, что собаки не предсказуемы ничего для меня не значили. Ну пока одна мелкая гадина не покусала меня.


RE: Площадки для выгула собак - Sergst - 30-05-2014

Хмм, что детям, что собакам иногда трудно объяснить некоторые вещи...


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 30-05-2014

ахахах)))) собака - адекват - а хозяин - нет)))) Я вам расскажу, что делает мой Патрик. (чихуахуа)
он ждет, пока к нему опустятся, при этом прижимается и смотрит взглядом пупсика. допускает близко-близко...а потом....пронзительный лай)))да и погромче)))


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 30-05-2014

Roxie, вот жеть прохвост какой, а!Smile
чухуашки - обаяшки!Smile


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 30-05-2014

Koshadra, он вообще сама вредность в этом плане)))))
но сейчас, с годами, стал поспокойнее Smile дам подпускает) любит)