Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Natat39 - 22-02-2015

подтверждаю
Сегодня пожаловалась в 11-40, устранили неполадки в 11-55. Перезвонили и уточнили все ли работает


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - irinkamn - 26-02-2015

(26-02-2015, 16:41)Elmira Писал(а): Ирина Теплых, прошел уже месяц с того дня, когда вам был задан вопрос об интенсивности декоративного освещения в ночное время у домов 18 и 19 и таунхаусами первой и второй линии. Хотелось бы знать решение комиссии, которой вы передали просьбу жильцов. Надеюсь, оно уже есть.
Прогулялись на днях вечером между таунами - соседи, это же ужас как светят эти декоративные фонари! Глаза приходилось держать в землю, т.к. им просто было больно - темнота и такие ярчайшие лампы без рассеивателей. Как вы там живете вообще, в таунах? Отбило охоту прогуливаться по бульварчику.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - deadtruck - 27-02-2015

Мне там охоту отбивают гулять коричневые мины... Хотя свет жарит жестко..


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Sergst - 27-02-2015

(27-02-2015, 10:53)Tnelis Писал(а): Добрый день!

Вот только что потрогали стояки - держаться за них рукой дольше одной секунды крайне затруднительно, настолько они горячие. Я, конечно, не термометр, но когда на улице было -20, стояки были такие же горячие.

Вывод: либо автоматика фиговая, либо графики погоды не соответствуют реальной погоде (были составлены ещё при ледниковом периоде), либо (что скорее всего) ничего там вообще не регулируется и тупо жарит на полную. Могу даже этих самых "проверяющих" пригласить в гости и предложить прислониться к стояку на минуту-другую (для проведения более точных замеров, разумеется). Отопление - очень существенная часть расходов на ЖКУ. По факту, настолько интенсивное оно нам не нужно.

Объясните, пожалуйста, "автоматика работает" согласно некому заранее определённому графику ИЛИ на основе фактической температуры на улице ?
<Пожалуйста, указывайте сразу номер дома и подъезд!>
У меня есть изменения, было 70-75, сейчас всего 55 градусов. Измерял средствами объективного контроля Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Tnelis - 27-02-2015

Sergst, супер, но всё равно жарко =)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Sergst - 27-02-2015

Нет, уже нормально. У меня на втором этаже пока нет термостата, обычный регулятор, день меня не было - температура там ощутимо упала. Меньше текущей температуры уже не нужно делать.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - DSVAS - 28-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
да, температура действительно упала. Теперь, если и открываю окно, то ненадолго.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - admin - 28-02-2015

Сейчас тоже пришлось включить батарею, без нее стало прохладновастенько


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Mio_Mio - 28-02-2015

У нас сегодня даже стояки холодные.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - dmtry1986 - 01-03-2015

Ну это известная тема.
У нас в д4к2 температура стояков 80 градусов независимо от температуры за окном - я живу с одной включенной батареей всю зиму. Из-за того, что УК не умеет настраивать котельные, мы с вами будем переплачивать за отопление.

Самое интересное, что при этом температура горячей воды всего 50 градусов (приходили сантехники, делали замер). А по утрам, наверное, градусов 30.