Форум жителей ЖК Город Набережных
Одностороннее движение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Одностороннее движение (/showthread.php?tid=2680)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Michael White - 26-01-2015

Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация одностороннего движения!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю


Одностороннее движение - Michael White - 26-01-2015

Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно, как мне кажется, улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация
ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю


RE: Одностороннее движение - Abram17 - 26-01-2015

Запомните раз и навсегда, УК и ее директор это только полы мыть, мы хозяева.


Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - nikita - 26-01-2015

Есть отдельная тема, я тоже всеми руками за это! Даже если мне придеться из-за этого делать круг по жк


RE: Одностороннее движение - Mila - 26-01-2015

Ну после сюжета по тв,я думаю застройщик так пнул УК,что теперь у Малярова куча делSmile))))
Идея кстати хорошая,если звонить не получается,то гора должна сама пойти к Магамеду Smile


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - markina547 - 26-01-2015

(26-01-2015, 22:50)Michael White Писал(а): Не знаю озвучивал ли ктондь уже эту мысль, но однозначно улучшит ситацию в нашем "Городе" срочная организация одностороннего движения!
Тогда наконец мы перестанем пытаться разъехаться как б... на узкой дороге...
К сожалению до Управляющего мне так и не удалось добраться - он типа шибко занят и никогда не перезванивает, но возможно комуто удастся донести эту вроде бы светлую мысль до УК
Заранее благодарю

Я Малярову говорила об этом еще летом. Заходила в офис и подробно об'яснила, как можно сделать. Он ТАК удивился, что можно так сделать. А я ТАК удивилась, что он сам об этом не догадался. В итоге , пообещал подумать, что-то сказал про ГИБДД , но по сей день ничего. А одностороннее движение решит проблемы вечных затыков. Я только сегодня ехала и обе дороги были перегорожены грузовиками. Так мне по всякому пришлось: и задним ходом , потом разворачиваться , потом опять возвращаться... Ну, я думаю даже можно не описывать как это бывает, все попадали.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - k-113 - 26-01-2015

Одностороннее движение блокирует весь комплекс при аварии или разгрузке на ЛЮБОЙ дороге в нём. Нельзя сейчас делать одностороннее. Просто никак нельзя.


RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!! - Vovan - 26-01-2015

По одностороннему хорошо ездить задним ходом))


RE: Одностороннее движение - Сила пуха - 27-01-2015

(26-01-2015, 23:56)k-113 Писал(а): Одностороннее движение блокирует весь комплекс при аварии или разгрузке на ЛЮБОЙ дороге в нём. Нельзя сейчас делать одностороннее. Просто никак нельзя.

Но можно же попробовать в качестве эксперимента? Ввести одностороннее движение на неделю. Если действительно не будет результата, а только хуже, отказаться от этой идеи до завершения строительства.


RE: Одностороннее движение - Liluelle - 27-01-2015

+1 к k-113

Любители экспериментов могут кататься в одну сторону вокруг своего дома))