Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



Флудилка (архив) - admin - 16-09-2011

TongueWink


RE: Флудилка - Marshak-IX - 17-09-2011

Интересно, в опубликованных планах нет студий, есть только однушки.
Почему? Разве в Новосходненском их плохо разбирали?
Я, например, одной из причин приобретения квартиры в Новосходненском была чудесная студия с прекрасным видом. Wink


RE: Флудилка - admin - 17-09-2011

Вот со студиями, конечно, беда. Мне было бы интересно. Хотя в проектной декларации написано, что в одном доме будет аж целых шесть студий, в разговоре с сотрудниками Urban Group было сказано, что их не будет Sad
Но ведь можно демонтировать перегородку между кухней и комнатой, хотя это влечет дополнительные расходы


RE: Флудилка - Marshak-IX - 17-09-2011

А после демонтажа нужно еще зарегистрировать изменения квартиры.
Вообщем непонятно. Выяснил бы кто-нибудь будут ли студии?!..
А вот еще непонятности.
На поэтажных планах домов видно, что на втором уровне двухэтажных квартир окон меньше, но на 3D-изображениях домов на последних этажах окон столько же или больше.
Так будут окна на втором ярусе или нет? Может кто-нибудь спрашивал менеджеров?


RE: Флудилка - admin - 18-09-2011

Студий нету, а жаль


RE: Флудилка - marmeladina - 28-09-2011

(18-09-2011, 20:51)admin Писал(а): Студий нету, а жаль

Вот интересно почему? Не похоже, чтобы их плохо брали в Новосходненском... А формат реально классный.


RE: Флудилка - Марго - 08-10-2011

Всем привет!Меня зовут Маргарита,28 лет.Смотрю тут одни ровестники,что не может не радоватьSmileОчень хотелось бы приобрести 3х комнатное желище в ГН,вот сидим ждемс когда они появятся.Смущает вот что,почему квартиры поступают в продажу ЛОТами,как сказал менеджер по продажам.Это типа аукциона что ли?Кто нибудь может объяснить тёмному человеку эту ситуацию.И еще не думаете ли вы,что могут многие квартиры сдаваться в аренду различным темным и сомнительным личностям, в недалеком будующем?


RE: Флудилка - Sergst - 08-10-2011

(17-09-2011, 23:48)Marshak-IX Писал(а): А вот еще непонятности.
На поэтажных планах домов видно, что на втором уровне двухэтажных квартир окон меньше, но на 3D-изображениях домов на последних этажах окон столько же или больше.
Так будут окна на втором ярусе или нет? Может кто-нибудь спрашивал менеджеров?
А как Вы себе представляете их прорисовку на плане мансарды? Они ведь не в стенах, а в потолке.




RE: Флудилка - Ziegfrid - 09-10-2011

(08-10-2011, 19:18)Марго Писал(а): Всем привет!Меня зовут Маргарита,28 лет.Смотрю тут одни ровестники,что не может не радоватьSmileОчень хотелось бы приобрести 3х комнатное желище в ГН,вот сидим ждемс когда они появятся.Смущает вот что,почему квартиры поступают в продажу ЛОТами,как сказал менеджер по продажам.Это типа аукциона что ли?Кто нибудь может объяснить тёмному человеку эту ситуацию.И еще не думаете ли вы,что могут многие квартиры сдаваться в аренду различным темным и сомнительным личностям, в недалеком будующем?

Задавал этот вопрос сегодня менеджерам - ответ их на продажу лотами - чтобы "темные личности" не скупали на одном этаже или в одном подъезде квартиры для последующего превращения их в мини-отель. Это позиция руководства компании - и по моему правильная Wink. Но с другой стороны - отбивают реальных покупателей от достойного жилья (я так и не дождался 2х уровневых квартир по 92 кв.м.)




RE: Флудилка - Sergst - 09-10-2011

(09-10-2011, 1:08)Ziegfrid Писал(а): ...(я так и не дождался 2х уровневых квартир по 92 кв.м.)
Вчера были по 89,7 - не устроили?