Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - Natat39 - 09-08-2012

(09-08-2012, 5:47)Anemo Писал(а):
(08-08-2012, 18:32)Natat39 Писал(а): И тут не сажать- полугодовые работы по обслуживанию этого самого музея. Без возможности снять срок.
Это вы всерьёз такое придумали? о_О
Чаще всего, закон имеет "повышательный", так сказать, градус наказания. Для усреднения n-числа граждан, подпадающих под его статью и для облегчения судопроизводства. Для этих баб, если сделать как вы предлагаете, эти полугодовые "работы" в музее будут что-то типа "на поржать", поприкалываться и на мобилу поснимать, как они там будут "работать". Глядишь, новый "творческий" вы..р на тему промискуетета придумали бы. Только не нужно сейчас в ответ писать, что к ним надо будет караульного приставить для острастки.



Анемо, с моей стороны будет не слишком бестактным уточнить Ваш возраст?
И я повторю свой вопрос- у Вас есть дети?

Вот Вы знаете, помниться где то на 4 курсе, кажись, я писала курсовик по лишению свободы. К сожалению, после инст-та я большую часть материалов похерила. Так вот. я тогда находила письмо одного заключенного, где он рассказывал что такое жизнь в пределах одной, вполне себе спокойной тюрьмы. Знаете, что убивает психику больше всего в таких условиях? Монотонность и однообразность условий проживания.
Первые пару дней- это развлечение. А на третий месяц это будет действительно пытка, от которой нет возможности (не имеется возможности волевого решения относительно неприемлемых психике условий) избавиться. Поверьте, это меняет. И, кстати, контролирующие лица в таких ситуациях есть всегда. Другой вопрос. что не вижу смысла целый день за ними наблюдать. Достаточно принимать результаты.


RE: Флудилка - Марина Королёва - 09-08-2012

Сугубо мое мнение: дело раздуто до маразма. Есть более серьезные проблемы в Отечестве. Девоньки действовали не самостоятельно, а с чьей-то подачи. Судя по тому как барышни себя ведут ныне - этот кто-то гарантировал денежку, а так же помощь и содействие в "случае чего".
А вообще, я бы девчушек выпорола ремешком, чтоб не повадно было и отпустила. Как в старину: накосячил - получи розог. Я абсолютный противник насилия над личностью детей, но если бы мое дитятко такое отчебучило - папин ремень с бляхой познакомился бы с ее попой.
Глупые девченки решили поиграть в полувзрослые игры. И чем дольше об этом говорить, тем они будут себя "круче" чувствовать.


RE: Флудилка - Mr. by - 09-08-2012

(07-08-2012, 10:32)Dolce Писал(а): Ziegfrid, а какой бы тел вы посоветовали взять на андроиде в пределах суммы до 18-20 т.р.?

может лучше IPAD
http://www.youtube.com/watch?v=TtXWWRyJLPw&feature=player_embedded


RE: Флудилка - deadtruck - 09-08-2012

По ipadу звонить как бы это не очень удобно чтоли...


RE: Флудилка - Ziegfrid - 09-08-2012

Улыбнуло Wink
Но вопрос был "а какой бы тел вы посоветовали"

(09-08-2012, 11:14)deadtruck Писал(а): По ipadу звонить как бы это не очень удобно чтоли...

Гарнитура Wink
У меня гарнитурой служит машина Wink


RE: Флудилка - deadtruck - 09-08-2012

Не... Извращение просто его покупать Smile А уж юзать как телефон - это вообще жесть... Это надо еще 2 симкм иметь. 1 для телефона, 1 для ипада. И сделать переадресацию по недоступности и не забывать глушить телефон при посадке в машину. Короче гимор. Не наш метод


RE: Флудилка - Mr. by - 09-08-2012

зато какая полезная вещь в хоз-веSmile


RE: Флудилка - deadtruck - 09-08-2012

Накой оно надо? Для посмотреть мультики\кино\не жалко оставить в машине поцарапать или потерять у меня есть кетайский планшет, в котором стоит та же самая матрица LG что и в ipad-2. Только стоит он 145 долларов Smile Качество материалов - отстой. Зато та функция для которой он покупался - работает так же. Да еще и весит меньше Smile
А говорить всем вокруг: вот он я какой 30к заплатить за игрушку могу, мне это не интересно Smile Лучше уж за эти деньги вискаря купить хорошего и вкусного. Да еще и не одну бутылку.


RE: Флудилка - Natat39 - 09-08-2012

(09-08-2012, 11:15)Ziegfrid Писал(а): Гарнитура Wink
У меня гарнитурой служит машина Wink

неслабая такая гарнитура к телефончику!
советуете всем? Big Grin


RE: Флудилка - Ziegfrid - 09-08-2012

(09-08-2012, 11:31)deadtruck Писал(а): Да еще и не одну бутылку.

Минимум 5 бутылок 18-летнего получится если ТАМ покупать Wink