Форум жителей ЖК Город Набережных
все остальное - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: все остальное (/showthread.php?tid=479)



все остальное - deadtruck - 09-08-2012

Для примера. В Москве даже ЖКХ ощутимо меньше. Или например в ГиБДД за тебя данные вносят (как положено) а в замкадье или сам пиши или денюжку заплати. Да и много чего...
Просто вы хотите 600 S класс сменить на ладу феКалину и пытаетесь это как то обосновать. Вот я и не недоумеваю...


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - ОльгаСт - 09-08-2012

(09-08-2012, 12:22)deadtruck Писал(а): ...Просто вы хотите 600 S класс сменить на ладу феКалину и пытаетесь это как то обосновать. Вот я и не недоумеваю...
Но-но-но! Тут таких желающих сменить Москву - достаточно
PS
А у нас в семье и Калина есть, как-то и не жалуемся, за ее стоимость вполне нормально.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - k-113 - 09-08-2012

(09-08-2012, 12:22)deadtruck Писал(а): Для примера. В Москве даже ЖКХ ощутимо меньше. Или например в ГиБДД за тебя данные вносят (как положено) а в замкадье или сам пиши или денюжку заплати. Да и много чего...
Просто вы хотите 600 S класс сменить на ладу феКалину и пытаетесь это как то обосновать. Вот я и не недоумеваю...

Лучше свой запорожец на свободном просёлке, чем чужой мерседес в восемь утра на ТТК Smile


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Марина Королёва - 09-08-2012

Насчет ГИБДД спорить не буду - не приходилось мне общаться с областными))))
да и не обосновываю я ничего))) мои аргументы "за" проживание в ГН, а не в Тушино (Москва) мне ясны и понятны)) НО! У каждого есть свое мнение и оно не обязано быть схожим с моим)))
Скажем так, мне ХОЧЕТСЯ))))


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Sergst - 09-08-2012

(09-08-2012, 12:22)deadtruck Писал(а): Или например в ГиБДД за тебя данные вносят (как положено) а в замкадье или сам пиши или денюжку заплати.
Неправда, подмосковные штрафы оплачиваются также как и московские, фактически по номеру протокола, там единая база... Заполнены там реквизиты или нет это неважно. хотя обычно стоит печать с реквизитами.
Но, нарушать нужно меньше Smile


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Марина Королёва - 09-08-2012

Опс, вспомнила!!! Год назад пришел по почте штраф с фотографией)))) и с постановлением об АП. Там же и квитанция с рекизитами. А так просто меня еще областные ГИБДД не "ловили")))


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - pavlikche - 09-08-2012

(09-08-2012, 17:48)Sergst Писал(а):
(09-08-2012, 12:22)deadtruck Писал(а): Или например в ГиБДД за тебя данные вносят (как положено) а в замкадье или сам пиши или денюжку заплати.
Неправда, подмосковные штрафы...
Я подумал, что речь о заполнении заявления при регистрационных действия в ГИБДД. В Москве при постановке автомобиля на учет, заявление заполняет сотрудник ГИБДД... В Саратове (откуда я родом). либо сам заполняешь заявление, либо это делают в соседнем окошке за вознаграждение...
ОффТоп?


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Sergst - 09-08-2012

А, может быть, тогда неправ был.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 13-08-2012

Именно про регистрационные дейсвия я и вел речь.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 13-08-2012

(09-08-2012, 13:52)ОльгаСт Писал(а): А у нас в семье и Калина есть, как-то и не жалуемся, за ее стоимость вполне нормально.
Это вы манекенам в EuroNCAP расскажите...