Форум жителей ЖК Город Набережных
Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения (/showthread.php?tid=5316)

Страниц: 1 2 3 4 5


Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - borisandreevich - 05-05-2016

Всем привет!
Провожу опрос населения северной части химкинского района
-Микрорайон клязьма-старбеево,
в который входят следующие Кварталы: Старбеево, Терехово, Ивакино, Трахонеево, Свистуха, Клязьма, Яковлево, Вашутино, Международный Планирую писать письмо в нашу администрацию и требовать развития общественного транспорта до ближайшего метро в Москве (речной вокзал),сам являюсь собственником недвижимости в старых Химках, ранее передвигался на личном т/с и с недавнего времени пересел на общественный транспорт считаю наши активно растущие кварталы, остро нуждаются в налаживании прямого маршрута с Москвой, с ближайшими станциями метро.

Прошу кто за маршрут от клязьма-старбеево до Москвы (метро речной вокзал) очень прошу поставить +, ответом на мой пост
Добавлено:
+
я за


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - Raishess - 05-05-2016

Всеми руками и ногами "за". С транспортом у нас полная ЖО.


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - Paul - 05-05-2016

Ну говорили уже: не будет транспорта до М. Речной вокзал и М. Водный стадион - закрыты они для новых маршрутов.
Что-либо можно будет обсуждать только до М. Ховрино, которого пока еще нет.
И в письме надо писать не про Речной вокзал и Водный стадион.


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - bubu - 05-05-2016

+
1. Но думаю, не до Речного, а до новой станции Ховрино хотя-бы. Новая станция, большой ТПП строится, надо сьезд на платную трассу с наших районов и по прямой до метро.
2. А также неплохо бы увеличить количество маршрутов в час пик до Хлебниково. А еще лучше до Алтуфьево
3. Речные трамвайчики помните? Может когда-нибудь восстановят маршруты по каналу.


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - borisandreevich - 05-05-2016

Я считаю нужно требовать до действующих станций метро, а не ховрино которое построится бог знает когда, это ущемления наших прав, короче я буду писать, мне бы просто ссылки на источники для статистики, что я такой не одинWink короче давайте все будем требовать/просить как хочет, хуже не будет


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - bubu - 05-05-2016

в декабре обещали


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - borisandreevich - 05-05-2016

Есть официальная бумага?


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - doc2016 - 05-05-2016

+
Было бы очень здорово ездить без пересадки до метро.


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - Irina14 - 05-05-2016

+ очень нужно


RE: Общественный транспорт г. Химки: жалобы и предложения - lp1 - 05-05-2016

Ховрино Собянин обещал до конца года, логично сейчас запускать маршрут до речного и вперспективе укоротить до Ховрино.