Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 20-02-2015

Ирина Теплых, спасибо за информацию


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-02-2015

Ирина Теплых, как можно прокомментировать слова нового директора о том, что котельные сломаны, тепло ФИГАЧИТ и поэтому НАМ придется оплачивать. Это было сказано не мне... но, как вы понимает - информация была мной получена незамедлительно.

Я что то не понимаю... если котельные были бракованными - УК ОБЯЗАНА стребовать с ЗАСТРОЙЩИКА деньги за понесенные убытки, а никак не возлагать это на наши плечи.
Если поломки произошла по вине тех, кто их обслуживал - аналогично. При этом, ответственность с директора УК, который был в том время НЕ СНИМАЕТСЯ. Халатность при управлении привела к огромным убыткам.
Если новый директор УК будет настаивать на том, что МЫ должны это оплачивать - пойдет паровозом.
Жду комментарии по этому вопросу.

так же прошу обратить внимание нового директора на то, что если к нему приходят женщины, которые понесли травму при предыдущем директоре, то есть - падали будучи беременными, а потом и с ребенком на руках, из за ужасно убранных дорожек, фраза : надо было смотреть под ноги - НЕ ДОПУСТИМА.
Я хочу надеяться, что новый директор - человек не глупый и не будет себе более такого позволять.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-02-2015

Ирина Теплых, понимаете, что может творится уже в эту субботу... я бы посоветовала, как то... организовать в субботу встречу жильцов и директора, чтоб не было хаоса и сметания всего на своем пути)))
девушек в КС жалко...


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 20-02-2015

(20-02-2015, 11:43)Марина Королёва Писал(а): Ирина Теплых, как можно прокомментировать слова нового директора о том, что котельные сломаны, тепло ФИГАЧИТ и поэтому НАМ придется оплачивать. Это было сказано не мне... но, как вы понимает - информация была мной получена незамедлительно.

Я что то не понимаю... если котельные были бракованными - УК ОБЯЗАНА стребовать с ЗАСТРОЙЩИКА деньги за понесенные убытки, а никак не возлагать это на наши плечи.
Если поломки произошла по вине тех, кто их обслуживал - аналогично. При этом, ответственность с директора УК, который был в том время НЕ СНИМАЕТСЯ. Халатность при управлении привела к огромным убыткам.
Если новый директор УК будет настаивать на том, что МЫ должны это оплачивать - пойдет паровозом.
Жду комментарии по этому вопросу.
Уважаемая Марина Королева

Мы никак не можем прокомментировать данную ситуацию, так как она не соответствует действительности.

Пожалуйста, давайте не будем реагировать на неподтвержденную информацию и слухи.
У нас есть 3 официальных канала информирования жителей:
- сайт УК,
- ветка общения с представителем Urban Group на форуме,
- информационные стенды в подъездах.

Только здесь может появиться достоверная информация.

Еще раз напоминаем, что в расчетах квитанций была допущена ошибка. Сейчас мы проверяем корректность начислений по каждому дому отдельно.
В ближайшее время будут готовы новые квитанции.
По мере поступления информации мы обязательно вас дополнительно проинформируем.

Спасибо за понимание!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Candid - 20-02-2015

Ирина, после завершения коррекции платёжек настоятельно прошу предоставить развёрнутый отчёт о том, вследствие чего произошли неоднократные ошибки в расчете начисления. Прошу указать, кто виноват в этом. какие к нему применены меры, а также какую компенсацию за моральный ущерб УК предоставит жителям ГН.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-02-2015

Ирина Теплых, не согласна. Достоверная информация до нас не доходит регулярно)) а если доходит, то в искаженном виде)))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-02-2015

Ирина Теплых, тогда ответьте, ПОЧЕМУ за всю зиму, УК ни разу не смогла отрегулировать подачу тепла?
Если котельные - в порядке - это сделать легко)))
В противном случае.... ненужный расход тепла либо из за не отрегулированных, либо сломанных котельных, либо, по причине халатности УК. Что Вы выбираете?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 20-02-2015

Ирина, что именно Вы опровергаете? Не очень понятно.
То, что в домах очень жарко и мы всю зиму провели с выключенными батареями?
Извините, но это факт. Который только подкрепляет наше возмущение завышенными тарифами на тепло.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 20-02-2015

Мы будем это выяснять...поэтому - пусть новый директор УК подготовится к такому вопросу.
Добавлено:
Батарее в домах выключены.
А на выходе из котельных - огромный объем, по сути не нужного тепла.
Добавлено:
такой быстрый ответ от представителя))))) а что, уже успели проверить котельные, на предмет моего вопроса?))))))))))))))))
Добавлено:
Кстати, Ирина, Маляров Максим Геннадьевич, на сегодняшний день, еще не снят с должности официально. Информация из ЕГРЮЛ.
То есть, для третьих лиц - генеральный директор УК - он.
Поданы документы в налоговый орган для внесения изменений? Документ-основание, по которому Малкин И. сейчас директор есть? Какой?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - zolotko - 20-02-2015

(12-02-2015, 13:40)Ирина Теплых Писал(а): Уважаемые olsha28 и zolotko,

работы по герметизации водосточных стыков будут завершены до 19.02.2015

Ирина, добрый день! Наступило 20.02. Работы ни то что не завершены, а даже не начинались!!! Вот как Вам верить???

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]