Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Деревья
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Я бы не посадила. Отдаю предпочтение карликовым березам, кленам ,калине ,рябине красной.
А у нас в Зеленограде сажали елки в моем детстве, голубые. Smile Молоденькие были очень красивые, но кто-то по нашей русской традиции срубил себе парочку на Новый год, то, что осталось под конец разрослось и стало не слишком красивым, да и земля им не всякая подходит. Так, что елку можно, но не слишком быстрорастущую. Надо с сортами разбираться
Да и туи бывают разные и по форме, и по скорости роста, и по устойчивости ко всяким проблемам
мой отец сажает сосны на своем участке, растут они очень быстро, прям как на дрожжах
(23-03-2012, 10:17)Пятачок Писал(а): [ -> ]Я бы не посадила. Отдаю предпочтение калине ,рябине красной.

то же самое что и вишня, только зимойSmile
остальное неплохо

deadtruck

Не совсем как вишня - ее есть нельзя Smile
Как это есть нельзя? Очень даже можно Smile.
Рецептов существует масса
я за сосновые, в сосновом лесу всегда приятно дышать
Надеюсь, что вопрос по-поводу посадки туи был не с подковыркой? Сажайте хоть дубы.

deadtruck

Мне вот если честно - любая зелень будет глазу приятно. Так что я изначально поддержу любое решение. Главное по 50к на ее покупку\рассадку не собирать Smile
Я так понимаю, что вопрос про туи был уточняющим. Если не стоит сажать елки (приметы), а это хвойные, то туи тоже относятся к хвойным или нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23