Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Не завелась
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(31-01-2014, 22:43)Викинг Писал(а): [ -> ]Ну и в салоне gla не больше а-класса. Мне в ашке и цла нравится, но у кого-то будет клаустрофобия)
не знаю, как в А-шке, ноу меня в С-классе клаустрофобия. У друга C-класс W204. Без затекания конечностей нормально сесть не могу ни спереди (при максимально отодвинутом назад сидении), ни сзади (при максимально отодвинутом вперед сидении). Для людей до 170-175 ростом (

Очень маленькая внутри машина. Хотя по внешнему виду не скажешь -выглядит нормальной.
У жены рестайловый w204. Я 188см и 110кг) мне норм) но за мной и правда никому ни сесть, если мне комфотно. Но мне нравиться ощущеня когда салон как бы обнимает водителя.
в итоге то завели созвездие то?
если нет пишите уже в личку, приедем посмотрим покумекаем...

deadtruck

Кстати от температуры объем бензина если и уменьшается то совсем чуть чуть. Это не воздух...
Если забор горючки снизу, то после длительной стоянки вода уйдет вниз, ибо она тяжелее горючки.
Как бэ физика.
К тому же замерзнет
(02-02-2014, 10:30)deadtruck Писал(а): [ -> ]Кстати от температуры объем бензина если и уменьшается то совсем чуть чуть. Это не воздух...
Если забор горючки снизу, то после длительной стоянки вода уйдет вниз, ибо она тяжелее горючки.
Как бэ физика.

я не знаю насоклько чуть чуть, но канистра 20 литров заполненная на половину - втянулась литра на 2 точно. летом она пузатая.
канистра алюминиевая. в ней 92 бензин для генератора.
(01-02-2014, 6:08)deklar Писал(а): [ -> ]Если не ошибаюсь, субару который возле таунов стоит долгое время?

ага, он самый.
в субботу хотел воспользоваться потеплением и поменять свечи, но не получилось. Моим "домашним" набором ключей даже болт с катушки свернуть не смог. Вечерком после работы попробую накидной головкой

deadtruck

(02-02-2014, 13:04)MoDem Писал(а): [ -> ]я не знаю насоклько чуть чуть, но канистра 20 литров заполненная на половину - втянулась литра на 2 точно. летом она пузатая.
канистра алюминиевая. в ней 92 бензин для генератора.

Канистра выгягивается потому что воздух, находящийся в ней, уменьшается в объеме. Но уж никак не бензин.
и воздух, и бензин - приближенно принято считать, что одна тонна топлива «сжимается» на один литр при изменении температуры окружающей среды на один градус.

почему-то просто пустая канистра рядом лежит и ничего с ней не происходит.
это кем это принято?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19