Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Цены на квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
к этим 50 тыс. необходимы дополнительные вложения для придания оптимальных условий жизни
(25-02-2012, 21:44)georg Писал(а): [ -> ]Предлагаю для обозрения цены конкурентов Урбана: на стадии котлована Трехгорка -2, квадратный метр в двушке 50000 -53000 рублей
Поиск жилья, где хотелось бы жить, мы начали как раз с Новой Трехгорки. Почитали форум, волосы дыбом - там такие "война и немцы", люди петиции пишут, митингуют, на суды и заседания ходят. И уплотнитльную застройку им сделали, и квартиры строятся с большими задержками. И про качество строительства СУ-155 почитали. В общем, мы решили не связываться.
это муравейник из панелек, не конкурент это, целевые аудитории вообще разные.

и если мы сравниваем "в лоб" цену квадратного метра, то неважно просторнее они или нет, мы же про один метр говорим.
(25-02-2012, 21:44)georg Писал(а): [ -> ]Предлагаю для обозрения цены конкурентов Урбана: на стадии котлована Трехгорка -2, квадратный метр в двушке 50000 -53000 рублей

http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=211076

http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=211177
СУ-155? Увольте, особенно панель! Не их конёк. Если у кого и брать панель, то ДСК-1, ПИК, который ДСК-2, или Мортон.
Знакомый прораб посылал жуткие лучи поноса в сторону СУшников за их непрофессионализм.

Коллега живёт в Трёхгорке, инвестировали ещё в начале 2000-х, получили только лет через десять в собственность. Плюс в наследство досталась УК от СУ-155, которая отжимает по полной всё, что позволяет закон.
75-80 за квадрат круто для эконома. Это за 10 км, аэропорт рядом (шум все равно будет,топливные выхлопы),речка-вонючка, ехать до работы маршрутка+электричка+метро, внутренние перегородки так себе, двушка как однушка. Градаций цены по параметрам столько, сколько я нигде не встречал: по этажу плюс 30 тыс за этаж, за вид из окна, за вид на воду, по стороне света. Говорится про трассу. То ли еще будет ой-ой-ой. Считаю за такие деньги и меньше( у них есть кирпичные дома- лучше Мортон, ЮИТ(надежный застройщик, строит качественно) и Абсолют ( крупный землевладелец, сооответственно надежен, в Новой Москве строит).
"Горячие пирожки"- это ли не ажиотаж и, соответственно, спекулятивный рост. Чувство ,что тебя разводят...
Карлсон, так купите у Мортона, Авгура или ЮИТа и живите спокойно, нечего тут мусорить и гадости писать, все плюсы и минусы расположения ЖК и динамика цен уже давно и культурно обсуждается в других ветках данного форума.

не соглашусь с Dolce, все же тут форум создан не для обожествления урбана.

Карлсон, давайте конструктивнее, минусы проекта вы расписали, но тогда и распишите подробнее о "других" компнаиях, о которых вы вскользь упомняули. С конкретными объектами, которые на ваш взгляд по совокупности качеств лучше ГН. Мне самому интересно, т.к. я много домов пересмотрел (правда, в интернете) и по сумме качеств квартира в ГН кажеться оптимальным решением.
(29-02-2012, 9:46)Dolce Писал(а): [ -> ]Карлсон, так купите у Мортона, Авгура или ЮИТа и живите спокойно, нечего тут мусорить и гадости писать, все плюсы и минусы расположения ЖК и динамика цен уже давно и культурно обсуждается в других ветках данного форума.

Нету у них ничего в этом районе. А негодование карлсона понятно, оно сравнимо с нашим, потому что цены на двушки взлетели на миллион! Еслиб у нас была возможность преобрести жилье раньше, мы бы купили и трешку или двухуровневую, а теперь наскребаем лишь на вшивую 47-метровую двушку! Честно говоря, в общении культурные слова еще остались, а вот то что в душе, там уже культурных слов почти нет.
Очень рады за тех кто успел преобрести однушки по 1,7, двушки по 2,3 и других счастливчиков.
Кстати. Писали в прессе и на всех площадках на которых мы были за последний месяц (ПИКовские, Планерная, Лесной уголок...) говорили, что по области с 1 марта будет подорожание жилья. Задержка продаж для ипотечников, возможно, связана именно с этим, потому что это существенная прибыль, а ипотечников больше чем 100%-ков.
И после слов менеджеров: "шеф еще не дал добро", хочется многое сказать о шефе Smile
(29-02-2012, 12:36)nosopirka Писал(а): [ -> ]Еслиб у нас была возможность преобрести жилье раньше, мы бы купили и трешку или двухуровневую, а теперь наскребаем лишь на вшивую 47-метровую двушку! Честно говоря, в общении культурные слова еще остались, а вот то что в душе, там уже культурных почти не осталось.
Очень рады за тех кто успел преобрести однушки по 1,7, двушки по 2,3 и других счастливчиков.
а еще можно поматериться на страну/правительство/жизнь и порадоваться за тех, кто успел купить квартиру году эдак в 2003-м.

Я купил однушку за 2,4. Этой мой выбор. Ваша "вшивая двушка" - это ваш осознанный выбор. Урбан Групп не монополист на рынке, есть огромный выбор в регионе. Так что можете свободно купить квартиру дешевле и лучше. А если выясняется, что дешевле и лучше нет - то см. п.1 - поругать страну, правительство, жизнь.

(29-02-2012, 12:54)lazy builder Писал(а): [ -> ]Я купил однушку за 2,4. Этой мой выбор. Ваша "вшивая двушка" - это ваш осознанный выбор. Урбан Групп не монополист на рынке, есть огромный выбор в регионе. Так что можете свободно купить квартиру дешевле и лучше. А если выясняется, что дешевле и лучше нет - то см. п.1 - поругать страну, правительство, жизнь.

Совершенно верно, и если с 1 марта рост цен будет существенный, именно у УРБАНов, от варинта с городом набережных придется отказаться, многоуважаемые потенциальные соседи Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31