Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Цены на квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Пока Урбан не был замечен в повышении цен с определенной даты, как не был замечен и в обещании таких повышений Smile.
(29-02-2012, 13:24)Sergst Писал(а): [ -> ]Пока Урбан не был замечен в повышении цен с определенной даты, как не был замечен и в обещании таких повышений Smile.

Официально может не заявлял, но менеджеры, которые берут трубку, в "цвет" заявляют, что пока квартиры не все не выставляем, но когда выставим, они будут дороже!
(29-02-2012, 13:24)Sergst Писал(а): [ -> ]Пока Урбан не был замечен в повышении цен с определенной даты, как не был замечен и в обещании таких повышений Smile.

вот именно, что пока... если такое произойдет будет крайне несправедливо по отношению к ипотечникам... ну если не с 1 марта произойдет повышение цен, то по крайней мере после выборов такое следует ожидать Big Grin

В прессе в качестве причины было что-то официальное, то ли инфляция, то ли какой-то законодательный акт, то ли и то и другое - не помню, честно.
А со слов менеджеров - в урбане шеф решает: что, когда и на сколько.
Поэтому вдобавок к 2-3% прибавки общерыночным, возможно будут еще и 2-3 процента "от шефа" Smile)
абсолютно согласны с Романом, ибо нам менеджеры тоже расписывают повышение цен!
Пока (!) то, что происходило с продажами вполне вписывалось в классическую модель спрос/предложение=цена. И с каждым следующим "выставлением" они подрастали...
ну так вот повысит цены и многие отвернутся от УРБАНА и будут тихо ненавидеть, а я развернусь в сторону очень перспективного проекта в Новом Измайлово, где однушки стоят по 2400000 и 1 км от МКАД
Ну так это и есть рынок. Спрос упадет и цена тоже упадет Smile
(29-02-2012, 13:38)Sergst Писал(а): [ -> ]Пока (!) то, что происходило с продажами вполне вписывалось в классическую модель спрос/предложение=цена. И с каждым следующим "выставлением" они подрастали...

Никто не спорит, отнюдь! Выставив квартиры якобы на ознакомление в начале месяца, они смогли проверить спрос на такие цены для 0-цикла, и тут же народ бросился звонить, уточнять и тд, некоторые по 5 раз в день и, естественно, что если б спроса не было, цены сейчас были бы ниже. А то что происходит в последние 2-3 дня, дает им полную свободу в этом вопросе.

А нам, в отличие, от Романа, принципиально жилье именно в районе Химок Sad
Я и не спорю. Поверьте, я Вас очень хорошо понимаю. Квартиру присматривали давно, и процесс этот приятным назвать нельзя - явный "рынок продавца" со всеми кошмарными прелестями для нас. И ГН тоже отнюдь не идеал, хотя плюсов много.
Цены на квартиры урбан стабильно повышает, начиная с сентября, с самого старта продаж, практически каждую неделю, с выходом новых порций квартир и это не зависит ни от чисел, ни от времени года, ни выборов и т.п. просто, чем ближе к сдаче, тем дороже и так и дальше будет, и это нормально мне кажется.
Менеджеры никогда этого не скрывали.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31