Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Игорь... можно относиться с доверием и недоверием к этой теме - это личное дело каждого. я еще раз говорю - по мне - эта тема показатель нашего равнодушия. и каждый может с этим столкнуться.
(15-03-2014, 22:13)ККатерина Писал(а): [ -> ]лично я воспринимаю эту тему как напоминание о необходимости бдительности, и лишний раз убеждаюсь, что ждать помощи неоткуда. будешь умирать на тротуаре - обвинят, что не снял видео и вообще, не так лежишь...
+100500, как говорится. Противно тему читать.
Понятное дело, что каждый создает ситуацию и решает проблемы тем методом, который ему ближе - бежит, кричит, бьёт сам или звонит большому дяде...
мой брат в прошлом телохранитель, он периодически показывает свою силу, а однажды умудрился навалять даже водителю автобуса, который бросил ему в ноги мою посылку, на которой написано:"осторожно, стекло"... ясное дело, что мне бы тот водитель не кинул бы посылку. мне бы не посмел хамить, хоть (или даже именно потому что) я не выгляжу устрашающе. чем мельче человек, тем больше у него потребность в самореализации за счет других.. в понтах, иными словами. (в данном примере я о водителе автобуса) Люди сами находят приключения. карма... Но ведь речь не об этом. Человек создал тему и пишет, чтобы мы все были бдительны. он не просит защиты, и мы здесь, на минуточку, не суд присяжных, которым нужны неоспоримые доказательства... так что - выводы можно сделать разные, я свой сделала.
Разве тут то-то просил о помощи? Судя по тому как человек реагирует, еще не известно кто на кого напал.
Он только выдвинул обвинения (явно сгущая краски), а подтверждений в обвинениях не предоставил, поэтому и вопросов к нему много, за слова же надо отвечать.
Да и парковаться надо все таки правильно, а то все вокруг сплошное пьяное быдло, только потому, что посмело ему сделать замечание.
перед кем отвечать, простите? не пойму - тут кто-то кому-то что-то должен? да в сад!
перед кем отвечать, простите? не пойму - тут кто-то кому-то что-то должен? да в сад!
[/quote]


Что значит перед кем, хотя бы перед рабочим и охраной на которую он "наговаривает" (пьянь, уголовники и т.д.).
А то тут все так просто, пиши что хочешь.
а то тут никто не пишет то, что хочет Smile
так нет - речь об охране - сразу активировались все ее заступники, кому закрыли предыдущую тему
Ну так чтобы назвать конкретных людей пьянью и уголовниками? Это уже оскорбления, хотя для некоторых видимо это нормальное обращение.
А что именно "заступникам" охраны закрыли тему? А вы теперь новые темы будут создавать против охраны под разными предлогами?
(15-03-2014, 22:48)ККатерина Писал(а): [ -> ]так нет - речь об охране - сразу активировались все ее заступники, кому закрыли предыдущую тему
Ура, тема открыта Wink
Катенька, я за охрануBig Grin
вы зацепились за слова (пьяницы и пр.) и не видите сути. только это ваша проблема, а не человека, который описал ситуацию в предупредительных целях, не прося ни чьей помощи. ему нафиг не нужно кому-то тут что-то доказывать. я с ним солидарна.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17