Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
[quote='finego' pid='114227' dateline='1394902813']

Да, охранники должны были схавать.
Это почему именно они должны "хавать", а не наш уважаемый сосед, который был слегка не прав, он почему-то не захотел "хавать".




[i]А если начали руки распускать - сажать их надо
С этим трудно не согласиться.
т.е. по вашему: с мотивацией он меня обозвал - вам могут спокойно бить в лицо все кто так скажет?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Да кто кому бил-то? Это пока только слова.
Бить и прокалывать колеса в любом случае нельзя, это не обсуждается.
Тут речь об отношении к себе и окружающим. Если не прав то почему нельзя было это признать и уехать, нет надо всем доказать что ему все можно?
finego, все мы из разных регионов. У меня за такое можно было в больнице пару месяцев проваляться.
Еще раз прошу топикстартера выложить видео, иначе напоминает ответы евгении и подчерк урбана
это называется бытовуха
потом кто то может и умереть, а кто то лет на 10 сесть
и все будут счастливы
Обычно так и происходит. При этом участники данного события в 80% считают, что правду на их стороне. Это я сейчас и вижу
PS хотелось бы сказать топикстартеру, что хватаются за пистолет, который у него есть, только слабые личности-подростки, ботаники и т.д. Боксеры все споры решают на кулаках. Если не будет видео, будет еще один нытик на форуме
(15-03-2014, 20:18)Mr. by Писал(а): [ -> ]напоминает ответы евгении и подчерк урбана

Мыслится мне так)
Если товарищ, к завтрашнему утру не выложит доказательную базу, тему удалить!!!
Тема получилась провокационная и вносящая раздор в мирное существование на форуме соседей ( вон уже ругаться начинают)
ботанов попрошу не трогать )

на самом деле на практике за оружие хватаются реальные пацаны в момент когда начинают проигрывать
(15-03-2014, 19:27)Новая жительница Писал(а): [ -> ]ОльгаСт,
На своем мнении - не настаиваю...
Новая жительница, просто формулируйте аккуратнее Smile
А то в пылу... получается странно
(15-03-2014, 21:04)finego Писал(а): [ -> ]на самом деле на практике за оружие хватаются реальные пацаны в момент когда начинают проигрывать

За оружие хватаются те - кому уже нечего сказать, т.е. те кто в данном вопросе не разбирается. Ботаники тут не разбираются
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17