Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Даже если машина кому-то мешала, это не дает права охране так себя вести. Поэтому мне вообще не интересна предыстория данного поведения охраны.
А зачем вы ставите машину у офиса продаж, закрывают её на ночь. Вам во дворе места мало?
(15-03-2014, 11:47)bdenisv Писал(а): [ -> ]Если я правильно понимаю ряд комментариев: то мне надо было кланяясь отползти к машине и сделать так как как говорил этот выпивший строитель, подбадриваемый охранниками.. отлично! Я надеюсь вы не будете следующими.
в отличие от некоторых, я сам никогда не хамлю людям и хамства в свой адрес не терплю.


Вы знаете любые обвинения должны иметь доказательства, одних слов мало, может поэтому вы не стали вызывать полицию?
(15-03-2014, 11:49)irinkamn Писал(а): [ -> ]Поэтому мне вообще не интересна предыстория данного поведения охраны.

Ирин, почему же? Очень интересна. Мы с вами знаем, что многие жители ЖК очень амбициозны и юридически подкованы)))) мы же не слышали весь спич, который употреблял жилец. Поэтому и хочется узнать все подробнее.
идите, пишите заявление в полицию
их задрючат

ps
я вот не понял, что это кучка соседей не верят такому сценарию?
пишите жалобу начальнику охраны, далее в суд.....
(15-03-2014, 12:02)finego Писал(а): [ -> ]ps
я вот не понял, что это кучка соседей не верят такому сценарию?

Конечно не веримWink почти за год жизни в ГН, охранники и строители не хамили мне и не предлагали убрать тачку))) а на счет того что у многих людей борзометр зашкаливает так это не секрет.
Стоянку у офиса на ночь закрывают, есть вероятность, что житель убрал преграду и поставил там свое авто. Вот и конфликт.
Поправьте меня пострадавший если я не прав?
(15-03-2014, 12:02)finego Писал(а): [ -> ]идите, пишите заявление в полицию
их задрючат

ps
я вот не понял, что это кучка соседей не верят такому сценарию?



Да сценарий выглядит слишком надуманным (не в смысле прокола колес - это конечно предмет разбирательства с правоохранительными органами), а именно в словесной перепалке. Из высказываний нашего соседа можно сделать вывод о том, что он, как жилец, всегда прав, а это не верно.

А вообще-то слова "кучка" к будущим соседям (да и не только) не очень-то вежливо. Давайте следить за тем, что пишем/говорим, чтобы не быть втянутыми в неприятные разговоры/переписку.
действия охраны конечно перебор, хотя я как и многие хотел бы узнать и пред историю, так, для полноты картины.
Кстати, охране могут дать наставления от УК о том, что та площадка только для клиентов УК и застройщика. И если там будут стоять другие машины жильцов то охрану оштрафуют, например. Так что хамство охраны это одно, а основа этого может быть в другом.
Я приехал днем на эту стоянку переделывал пропуск на новый, охранник примчался с вопросом кто я. На ответ жилец, вежливо попросил переставить машину на территорию ЖК. Я ему сказал что мне надо 5 мин переоформить пропуск и стартану, проблем 0.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17