Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спортивные площадки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
главное чтобы ремонтники были "интелегентными". ударил по пальцу молотком и кричит: ох железяка бездушная погубила палец мой безгрешныйBig Grin площаку же не под окнами устроятAngel
В общем даже и не знаю теперь, где площадки делать будем, что то все застроили уже... Нужно искать поля)
соседи, может возьмем в аренду помещение у УГ и сделаем что-то наподобие фитнеса, качалки, спорт клуба? и для себя неплохо и молодежь меньше будет торчать там где не надо..

снаряды соответственно за свой счет
Мы только за!
И еще очень нравится идея такого антикафе - площадки для общения. Можно совместить, по возможности.
в 17 доме как раз два помещенияSmile
(13-01-2012, 15:27)Dovmont Писал(а): [ -> ]Кто за здоровый образ жизни и активный отдых присоединяйтесь) +

Я против курения вообще и в подъезде в частности, еще раздражает, когда кто-то в окно курит и вся вонь к тебе в окно попадает Angry
И против беседок и лавочек, которые могут "приватизировать" любители выпить.
А что-нибудь известно какой фитнес-клуб у нас откроют?
угу! долой лавочки и беседки и детские площадки вместе с ними (там тоже могут собираться любители выпить)! и еще долой кусты и деревья, кто и зачем может собираться в них даже побоюсь предположить... сделаем между домами ровную как стол бетонную площадку и вопрос парковки отчасти решим....

фитнес клуб есть поблизости вроде как - Олимпиец. На счет того будет ли непосредсвенно в ЖК - вопрос. Нужно ждать сдачи комплекса скорее всего... обещания со времением весьма прилично эволюционируют... Smile
[attachment=6093]
(15-05-2013, 2:12)Stacey Писал(а): [ -> ]И против беседок и лавочек, которые могут "приватизировать" любители выпить.

и против бабушек, которые могут на них отдохнуть. страннооооооDodgy
Хм... а мы-то думаем, почему исчезла беседка на набережной реки у дома 7, а это оказывается активисты поработали!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14