Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спортивные площадки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(17-01-2012, 19:18)marsel Писал(а): [ -> ]
(16-01-2012, 23:50)Dovmont Писал(а): [ -> ]Надо еще, думаю, человек 5. У тебя есть на примете кто нить?
ну если так разобраться. то можно всю команду собрать в 11 человек)) но думаю здесь пока народ коннектится найдутся кто захочет поигратьSmile

Есть опыт внедрения футбола в новом районе. От желающих отбоя не было, пришлось даже отсекать новичков, а район куда меньше ГН. Так что если поле нормальное (а за основу, наверное, надо брать поле школы), то с массовостью проблем быть не должно.
а девочек берете в футбольную команду?)))
"этот мыслишка то промелькнула" - это про меня? Big Grin

я, к сожалению, в футболе как корова на льду Sad но поучиться всегда готов! Exclamation
(17-01-2012, 20:17)Татьяна Писал(а): [ -> ]а девочек берете в футбольную команду?)))

Что ж за мужики, которые отказывают девочкам??)))
(17-01-2012, 23:19)Courage Писал(а): [ -> ]
(17-01-2012, 20:17)Татьяна Писал(а): [ -> ]а девочек берете в футбольную команду?)))

Что ж за мужики, которые отказывают девочкам??)))

так то ...я играла в футбольной команде девочек ..правда это было в школе)))Tongue
(17-01-2012, 19:43)Courage Писал(а): [ -> ]Есть опыт внедрения футбола в новом районе. От желающих отбоя не было, пришлось даже отсекать новичков, а район куда меньше ГН. Так что если поле нормальное (а за основу, наверное, надо брать поле школы), то с массовостью проблем быть не должно.

Ну надеюсь отсекать никого не придеться, а то как-то не "по-людски" и "не по-христиански" Smile А опыт по организации мне думается пригодится. КонстантА и Татьяну возьмем менеджерами команды SmileSmile
(18-01-2012, 9:59)marsel Писал(а): [ -> ]
(17-01-2012, 19:43)Courage Писал(а): [ -> ]Есть опыт внедрения футбола в новом районе. От желающих отбоя не было, пришлось даже отсекать новичков, а район куда меньше ГН. Так что если поле нормальное (а за основу, наверное, надо брать поле школы), то с массовостью проблем быть не должно.

Ну надеюсь отсекать никого не придеться, а то как-то не "по-людски" и "не по-христиански" Smile А опыт по организации мне думается пригодится. КонстантА и Татьяну возьмем менеджерами команды SmileSmile

RolleyesSmileWink
ну отлично! менеджерить - не играть, я готов! Smile)) Татьяна, надеюсь, тоже согласна Smile

а, вообще, похоже хорошая компания собирается - скучать не придется! Это радует! особенно идея со спортивной площадкой с набором элементарных конструкций: турник, брусья, кольца, скамейка для пресса
(18-01-2012, 9:52)Татьяна Писал(а): [ -> ]так то ...я играла в футбольной команде девочек ..правда это было в школе)))Tongue

А я даже в институте немного играла... Так что нас уже двое (ник мужской, потому что муж регистрировался)))
(18-01-2012, 9:59)marsel Писал(а): [ -> ]Ну надеюсь отсекать никого не придеться, а то как-то не "по-людски" и "не по-христиански".

Ну когда соберется игроков больше чем на четыре команды (на том школьном поле 5 на 5 - самое оно), то после длительного ожидания своей очереди уже не до христианства Rolleyes
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14