Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спортивные площадки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(15-01-2012, 20:29)snowflake Писал(а): [ -> ]мб в стронке побеседуете? точнее понаезжаете друг на друга!!!!!

поздно проснулась...уже закончилиSmile
Будем собираться здесь на форуме, обсуждать вопросы, будут разные мнения, в результате разделимся на несколько лагерей , а выяснять отношения можно с помощью спорта, как олимпийские игры) "Выше, быстрее, сильнее" ) только вот когда это еще все будет ? думаю до этого времени мы все уже успеем познакомиться и подружиться ))

Кстати, было бы интересно , если бы мы рассказали о себе , кто каким спортом занимался , а может быть у кого - ниубдь есть и какие то достижения?ли

Никто не слышал, возможно поблизости есть какой нибудь тренажерный зал или будет?
Кстати, а про конюшню кто-то знает? Судя по проспектам - тоже в шаговой доступности.
(15-01-2012, 21:44)Dovmont Писал(а): [ -> ]Будем собираться здесь на форуме, обсуждать вопросы, будут разные мнения, в результате разделимся на несколько лагерей , а выяснять отношения можно с помощью спорта, как олимпийские игры) "Выше, быстрее, сильнее" ) только вот когда это еще все будет ? думаю до этого времени мы все уже успеем познакомиться и подружиться ))

Кстати, было бы интересно , если бы мы рассказали о себе , кто каким спортом занимался , а может быть у кого - ниубдь есть и какие то достижения?ли

Никто не слышал, возможно поблизости есть какой нибудь тренажерный зал или будет?

http://www.olympiets.ru/



(16-01-2012, 12:06)programmer Писал(а): [ -> ]Кстати, а про конюшню кто-то знает? Судя по проспектам - тоже в шаговой доступности.

Вроде в метрах 500-ах от нас, в сторону Старбеево, есть какая-то конюшня, но только не знаю "частная" она или нет.
To Dovmont
Думаю нужно уже сейчас собирать команду футболеров шоб натрененными в "сухую" обыграть вторую очередь Smile вощем я - "за" футбик, стадик и мячик Smile
(16-01-2012, 17:30)marsel Писал(а): [ -> ]To Dovmont
Думаю нужно уже сейчас собирать команду футболеров шоб натрененными в "сухую" обыграть вторую очередь Smile вощем я - "за" футбик, стадик и мячик Smile

+ 1, хотя нет.. )) Надо еще, думаю, человек 5. У тебя есть на примете кто нить? , а этот , " а мыслишка то промелькнула" )
Хм, кстати, поле прямо тут же разровняем (60 метров хватит), по-выкорчевываем пару деревьев, а всех противников привяжем к турнику,.. ИМХО опыт есть уже по всей видимости..Dodgy ну и останется только вкопать ворота.... полноценный то стадиончик нам, конечно, не осилить
Самое главное что бы ЖК благополучно достроили, а то такой футбол начнется)))) мы по любому все в одной команде будем....Big Grin

(14-01-2012, 20:52)admin Писал(а): [ -> ]Футбольное поле будет при школе
http://www.gorodnab.ru/forum/attachment.php?aid=16
Не обращайте , внимания , что предлагаю свое поле забаццать - я просто очень серьезен)) - у каждой уважающей себя команды должно быть и свое поле!
Ребятушки- собственное поле это хорошо,но возникает вопрос- если поле собственное, то когда вы всей командой планируете покорять мировой Эверест?!Я к сожалению думаю что,как только мы все въедем в свои домики-тут то и прикроются все благие намерения по поводу спорта, не загрязнения города и все в том же ключе!Я конечно буду надеяться на лучшее,но и к другим вариантам разворота событий общественной жизни буду морально подготовленна и вам советую быть готовым ко всему так как мы люди разные и к сожалению воспитание и культура у нас тоже разная!НИ КТО НЕ ИДЕАЛЕН!
(16-01-2012, 23:50)Dovmont Писал(а): [ -> ]Надо еще, думаю, человек 5. У тебя есть на примете кто нить?
ну если так разобраться. то можно всю команду собрать в 11 человек)) но думаю здесь пока народ коннектится найдутся кто захочет поигратьSmile
(16-01-2012, 23:50)Dovmont Писал(а): [ -> ]Самое главное что бы ЖК благополучно достроили, а то такой футбол начнется)))) мы по любому все в одной команде будем....Big Grin
да уж, не хотелось бы в ТАКОЙ команде игратьBig Grin



Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14