Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Рыбалка и отдых на воде
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
думаю что среди соседей найдется немало любителей (а может и профессионалов) данного вида спорта. сами мы люди не местные, поэтому хотелось понять возможность совмещения совместных выездов на заветные места для отвлечения от работы
Так что вас интересует... рыбалка или спорт... а может быть спортивная рыбалка во время отдыха?)))
различачают два вида поездок. на рыбалку (со всеми вытекающими) и за рыбой. я больше предпочитаю за рыбой

deadtruck

Мы с семьей обычно летом гоняем на рыбалку Smile Но это отдых совмещенный с рыбалкой обычно. Рыба там не главное. Главное в тишине пару деньков побыть и в чистом воздухе. Ловлю на спинниг хищника. В прошлом году в белоомуте щуку на 4500 взял Smile
еще это увлечение называют болезнью, у меня жена до сих пор не понимает, что можно делать на рыбалке зимой
(04-02-2012, 23:02)Mr. by Писал(а): [ -> ]думаю что среди соседей найдется немало любителей (а может и профессионалов) данного вида спорта. сами мы люди не местные, поэтому хотелось понять возможность совмещения совместных выездов на заветные места для отвлечения от работы

Двумя руками да!!!!!
Здорово,что есть соседи,увлекающиеся рыбалкой. Мы тоже любим это дело... и побыть на природе и рыбку половить...наши,пока еще небольшие достижения: сом на 35 кг и сазан на 14,5кг...Весь улов на Волге (Замьяны). Стараемся ездить каждый год.
ай ай ай)
А я с мужем родом из нижней Волги-Астрахань. Муж любитель рыбу половить. Он - моряк. Как-то в мексиканском заливе рифовых акул ловил.
(07-02-2012, 16:22)Vera Писал(а): [ -> ]А я с мужем родом из нижней Волги-Астрахань. Муж любитель рыбу половить. Он - моряк. Как-то в мексиканском заливе рифовых акул ловил.

замечательно, может вы выступите в роли экскурсовода по нижней волге??
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12