Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отопительный сезон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Smile
[Изображение: Xv_Ymqpu0_Mug.jpg]
(05-10-2014, 15:05)Ms. by Писал(а): [ -> ]Странно, а мы даже и не зналиWinkвчера поздно вечером пришли сантехники, что они только не делали, даже пытались слить воду из батарей, которой там не оказалось, мы их уговорили сходить в подвал и открыть кран, отопление пошло, что странно, они были удивлены, что ответ на вопрос оказался в подвале, теперь весь стояк с тепломSmile

проходили такое, в том году. В этом стояк пока еле теплый.
У нас все стояки теперь горячие. Не огненные, а самое то. В квартире стало тепло.
У нас в 12 доме тоже отопление дали во всех стояках, сначала 2 были холодные, но мы спустили воздух и вуаля Smile
как я теперь понимаю Игоря. я уже готова перекрыть все батареи. потому что адская жара))) особенно в спальне. окна открыты нараспашку))
А в нашем подъезже 21к2 отопления нет.говорят стояк стынет и причину не знают.
pusha85, бедняги. звоните им постоянно, что там у них стынет, я б сказала, пусть исправляют
тепло)ура)))я вчера весь день наслаждалась отоплением..а на работе холод,все в куртках сидят..
Да я уже истирила просто сегодня.обогреватели не спасают.буду сегодня целый день звонить,нсли не поможет,муж насильно в подвал их затолкает пока не исправят
pusha85, правильно, мой вот сейчас тоже пойдет разбираться с ними.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20