Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отопительный сезон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Народ я конечно понимаю что всем хочется домашнего тепла и уюта, но если сейчас начнут топить, то в квартирах станет невозможно находиться, в России не умеют топить по чуть чуть и если топят то топят, и это будет уже не домашнее тепло а сауна, а при раскрытых окнах все это вытечет в простуды, так что носочки, свитера и подождем действительно той погоды когда пора топить! Всему свое время!
А еще впереди бабье лето - оно точно будет, я узнавалаSmile И вот представьте, что на улице +20, а батареи горячие.
Батареи можно и отключить, а вот в прошлом сентябре было холодно и сыро. Особенно почувствуют те, кто только что сделал ремонт
(02-09-2014, 18:03)switch-84 Писал(а): [ -> ], в России не умеют топить по чуть чуть и если топят то топят, и это будет уже не домашнее тепло а сауна,

В наших домах стоит автоматика которая регулирует температуру теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха. Кроме того, даже если вы не меняли батареи то у вас должны быть регуляторы температуры (Danfos).
Кто уже в ГН жил в холодное время года - батареи у нас действительно регулируются?
Я не о том, что должно быть, а о том, как оно на самом деле.
Регулируются
да, регулируются)
(02-09-2014, 19:50)alsu-sh Писал(а): [ -> ]да, регулируются)

видимо теми самыми барашками, которых так и не дали)))) а по акту недочётов обещали установитьWink
да ладно вам еще тепло, вот будет минус-тогда можно и включить
Mr. by, а вы брутальный тип) хотя сегодня тепло, или я уже привыкла к осени?))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20