Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отопительный сезон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(07-10-2014, 18:58)Mr. by Писал(а): [ -> ]ты через кран маевского воздух спустиTongue

Да, надо бы спустить, руки не доходят. Да и вобщем до -15, по опыту прошло зимы, батареи мне не требовались Wink А у вас постукиваний в стояке нет? Ночью бесит ))
у меня все хорошо
Соседи, нужен ваш совет или помощь: в нашем доме отопления нет практически вообще, стояки еле теплые. Соседка с грудничком так вообще немного мерзнут. Что делать? Куда писать жалобы на УК и УГ?
(09-10-2014, 10:04)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Соседи, нужен ваш совет или помощь: в нашем доме отопления нет практически вообще, стояки еле теплые. Соседка с грудничком так вообще немного мерзнут. Что делать? Куда писать жалобы на УК и УГ?

Можно позвонить в Упр. Компанию, вчера немного помогло. Проблема вероятно с разницей давления и каких то клапанах. У меня батереи были вообще холодные, сходили в подвал что то там крутили сантехники. Но стояк так же еле теплый,будем ждать пока еще накрутят.
Ksenia_K, пинайте УК постоянно! Звоните-ходите в диспетчерскую, она в двадцатых домах находится. Их не пнешь, они работать не будут! К сожалению, но только так мы добились горячей воды и отопления в своем доме. Хороших слов они не понимают. Я даже представить боюсь, как до сих пор в нашем ЖК люди живут без горячей воды! Уже далеко не май месяц на дворе.
Несколько страниц назад я давала ссылку на горячую линию по отоплению.
Блин, у меня вообще все нормально. А вот соседку с грудничком реально жалко. может вам всем вместе в УК сходить, надавить на человечность
да тут уже надо не на человечность давить, а в соответствующие инстанции обращаться. Вот интересно, у кого нет отопления и горячей воды, посмотреть на их платежки в конце октября. Наверняка, впаяют им оплату с первого числа. А за перерасчетом опять в УК идти на поклон
(09-10-2014, 12:01)irinkamn Писал(а): [ -> ]Несколько страниц назад я давала ссылку на горячую линию по отоплению.

Ира, нашла, спасибо!
В нашу тему:
[Изображение: image.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20