Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бассейн, лыжи, массаж?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Беговые купили? Если вам посоветуют лыжню, пристану про модели лыж Smile
Купил комбинированные)
Саломон.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо за наводку! Если не сложно, напишите в личку, где такое счастье лучше покупать и почем. Правда, я не знаю, как тут ЛС работают, но, надеюсь, все будет ок
Мне обошлись в 13 с лишним тысяч , но оч крутой скидке...Так мой комплект сейчас стоит 18.
Лыжи, ботинки, крепления, палки, лыжная мазь.
Саломон комбинированные.
В Спортмастере, там и дешевле можно подобрать, в зависимости от того, где вы собрались кататься на лыжне гладкой и красивой или в диком лесу...от стиля катания... и так далее)
Если есть денег больше, то можно купить в Красногорске в Фишере...)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Нету денег больше. Даже столько нету Rolleyes
Но зато благодаря вам ясно, к чему стремиться, и даже куда. Спасибо большое
(25-12-2014, 16:14)OO-Long Писал(а): [ -> ]В Спортмастере, там и дешевле можно подобрать, в зависимости от того, где вы собрались кататься на лыжне гладкой и красивой или в диком лесу...
дааа, в спортмастере фрирайд-комплект для дикого леса как нечего делать купить )))))) И консультанты выбрать помогут )))))))))

а если серьезно - есть ряд хороших магазинов. Кант, СпортМарафон, Траектория, АльпИндустрия, Триал-Спорт. Сегодня был в СпортМарафоне на Сайкина - был приятно удивлен выбором, наверное, один из самых широких в москве. И мастерская там большая и добротная. Бутфитер свой есть, правда приходящий по звонку.
Только лыжи в таких магазинах все приличные - цена пары лыж в среднем 25-50 тысяч, с креплениями - 35-60.

В Спортмастерах-Декатлонах только ширпотреб и с ооочень ограниченным выбором. Я обычно там всякую мелочь на развес беру - носки, липучки, перчатки и т.д.

Там можно смело вслепую взять первую в жизни пару горных лыж, самую дешевую, лишь бы по росту подошла. В Декатлоне сегодня видел карвинговые лыжи с креплениями за восемь тысяч, думаю, дешевле нигде нельзя будет найти. И кататься на них свой первый сезон. А там будет видно, если этот вид спорта не пойдет, то будет не жалко потраченных денег, а если пойдет - купится уже хорошее снаряжение в специализированных магазинах.

Товарища своего некатающего позвал с собой в ноябре на открытие сезона в кировск. Он закупился самым дешевым в декатлоне - сезон открыл, лыжи эти за 6 дней убил, сказал, что в следующий раз поедет в египет ))))
Добавлено:
Извините, пропустил самое ценное - вы же про беговые лыжи)))
если так, то магазинов по ним полно, а стоят они ооочень недорого, чуть ли не от двух тысяч рублей. Примерно с февраля в Триалах и других магазинах начнутся скидки.

Если кто найдет трассу для беговых в окрестностях нашего ЖК - расскажите остальным )))
Спасибо вам за наводки на магазины - очень ценно. Я по беговым - да, мне нельзя на горных из-за связок (их, связок, нет).
Наверное, в распродажу и метнусь.
А к просьбе про трассу присоединяюсь еще разAngel
(26-12-2014, 0:42)БлондинКА Писал(а): [ -> ]да, мне нельзя на горных из-за связок (их, связок, нет).
у меня тоже нет. Просто у меня это было следствием, а не причиной, не до, а после ))))))) В ортезе вполне норм, не чувствую.

Но да, если непреодолимого желания нет, то лучше не беспокоить суставы лишний раз.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Непреодолимого нет Smile
У меня передние кресты порваны и извлечены навсегда. Надо закачивать колено, чтобы на горных кататься, но уже старость, неохота )))
Меньше людей на склоне - вам лучше кататься )
(26-12-2014, 0:16)lazy builder Писал(а): [ -> ]дааа, в спортмастере фрирайд-комплект для дикого леса как нечего делать купить )))))) И консультанты выбрать помогут )))))))))

а если серьезно - есть ряд хороших магазинов. Кант, СпортМарафон, Траектория, АльпИндустрия, Триал-Спорт. Сегодня был в СпортМарафоне на Сайкина - был приятно удивлен выбором, наверное, один из самых широких в москве. И мастерская там большая и добротная. Бутфитер свой есть, правда приходящий по звонку.
Только лыжи в таких магазинах все приличные - цена пары лыж в среднем 25-50 тысяч, с креплениями - 35-60.

В Спортмастерах-Декатлонах только ширпотреб и с ооочень ограниченным выбором. Я обычно там всякую мелочь на развес беру - носки, липучки, перчатки и т.д.

Там можно смело вслепую взять первую в жизни пару горных лыж, самую дешевую, лишь бы по росту подошла. В Декатлоне сегодня видел карвинговые лыжи с креплениями за восемь тысяч, думаю, дешевле нигде нельзя будет найти. И кататься на них свой первый сезон. А там будет видно, если этот вид спорта не пойдет, то будет не жалко потраченных денег, а если пойдет - купится уже хорошее снаряжение в специализированных магазинах.

Товарища своего некатающего позвал с собой в ноябре на открытие сезона в кировск. Он закупился самым дешевым в декатлоне - сезон открыл, лыжи эти за 6 дней убил, сказал, что в следующий раз поедет в египет ))))
Добавлено:
Извините, пропустил самое ценное - вы же про беговые лыжи)))
если так, то магазинов по ним полно, а стоят они ооочень недорого, чуть ли не от двух тысяч рублей. Примерно с февраля в Триалах и других магазинах начнутся скидки.

Если кто найдет трассу для беговых в окрестностях нашего ЖК - расскажите остальным )))

Я обычно без консультантов в спортмастерах сборную солянку норм выбираю)
Так-то есть Фишер в Красногорске...Отличный магазин, но на лыжи я не готов столько тратиться))
Много я трачусь обычно на футбол)
Страниц: 1 2 3 4 5 6