Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бассейн, лыжи, массаж?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ну вот лыжи не моё.
А я завтра пойду!)))
Ладно, напишу. Я 12 лет в бассеин прыгал 2 раза в неделю по 2 км. Стало спину потягивать, пришел к спецам, сказали ты придурок, у тебя на спине орехи можно колоть, мышцы не растянуть.
1-го это Московская лыжня. Ожидается 18 тысяч лыжников. А мы же Подмосковье - наша в Яхроме 8-го. Реклама около Ивакино висит на щите.
В прошлом году был - понравилось. Конечно размах поражает. Одновременный старт около 20 тысяч человек. Вот это движуха - главное не падать и в замес не попасть. В этом году ожидается до 25 тысяч.
Так что собираемся...
Barovit, в общем, я сегодня побывала в тех местах)) подготовка идет полным ходом)) фото а-ля натурель, то есть без макияжа, сорри))
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Ну и на боку, как всегда))
Круто! И лыжи у вас зачотные. Буду молча завидовать Tears
БлондинКА, да ладно)) лыжи обычные))) от сына остались - дети растут быстро, а у меня уже давно и навсегда 36 размер ноги)))
Молодца!

Ну теперь и на главный старт можно! ;-)
В общем кто как хочет и может, а я планирую 8 в Яхрому. Если только у сына соревнования на 8 не назначат. Увидимся на лыжне!

Кстати, на Московской лыжне есть подъём крутой? Смотрел фотки, там народ в горку даже с лыжами в охапке забирался... ;-)
Barovit, я там не все прошла, так как начинала раньше, чем с официального старта, поэтому не могу сказать - есть подъем или нет. Но вот откуда я шла - там да))
(30-01-2015, 19:36)Barovit Писал(а): [ -> ]Смотрел фотки, там народ в горку даже с лыжами в охапке забирался... ;-)
бэккантри! )))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6