Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бассейн, лыжи, массаж?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ну, что Товарищи, кто был в итоге на лыжне России?

Мы были втроем: я с сыном и моя крестная! Прошли 10-ку. было здорово! Потом попили горячего чайку с печенками и сушками! ;-)

Народу было полно! Мое мнение, что даже больше, чем в прошлом году. Номеров было напечатано 25 тысяч - нам номеров уже не досталось! ;-) шли безымянными, т.е. безномерными! ;-) так сказать вне зачета.

Ещё был интересный случай: было весело смотреть как всех обгоняла и приободряла тетя на лыжах в купальнике! равнодушных не было никого! ;-)

Присоединяйтесь! ;-)
В купальнике?))))Бывают же люди!)Я просто не могу себя заставить на лыжах покататься,а тут в купальнике!)
у меня хранится тарелочка с лыжни России какого-то года. наверное начало 90х. сейчас как-то не до лыж. но воспоминания яркие остались. тарелочка греет)
Да, да, тетя была в купальнике. В слитном. Может в следующем будет раздельный? Или бикини? А там глядишь и топлесс... И низлесс... ;-)
Во до чего народ дошел...на лыжах.
Хотя я тоже размечтался... ;-) там же много детей. Мой вон старший в 8 лет быстрее меня 10-ку прошел. Вот что лыжная секция с людьми делает.

А тарелочки в этом году не давали. В прошлом были шапочки лыжные. А в это народу было столько, что нам даже 25000 номеров не хватило. Хотя за первые места может и тарелки, и кубки были.
снег такой повалил) мб на 8 марта и на лыжах еще покататься можно будет, и на сноуборде под конец сезона)
Я за бассейн!
(28-06-2018, 9:04)Ярина Писал(а): [ -> ]Я за бассейн!

Я тоже за бассейн!
А я за бассейн, за лыжи, а после всего этого можно и массажик!))))))))
(15-09-2018, 12:19)Irina89 Писал(а): [ -> ]А я за бассейн, за лыжи, а после всего этого можно и массажик!))))))))

Отличный вариант! А после этого еще и в спа =)
(09-07-2018, 11:15)Stamanisk Писал(а): [ -> ]Я тоже за бассейн!

Я тоже за бассейн
Страниц: 1 2 3 4 5 6