Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Собрание собственников паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Уважаемые владельцы машиномест в сданных паркингах!

Приглашаем вас на собрание по тарифам по эксплуатации подземных паркингов. Темой встречи станет стоимость обслуживания паркинга и его дальнейшее обслуживание.
Для вашего удобства мы можем организовать встречу в пятницу вечером или в субботу в 11.00
Просьба открыть голосование и выбрать наиболее удобный вариант.
Ирин, полная ерунда, на самом то деле... Опять будет потеря времени.
Но раз уж инициатива исходит, то :
Пусть УК ПОДГОТОВИТ ответ на след вопросы:
1. Где находится счетчик электроэнергии на паркинг ( на каждый).
2. Тарифицирован ли он. Если нет, почему?
3. Какой ЧОП представляет охранников. Договор с ними с расценками. Предупреждаю: я проверю. И опять же есть средне рыночная стоимость таких услуг)))))
4. График уборки и количество уборщиц на паркинг.... Я проверю)))) наняты ли уборщицы в УК или как?
Думаю, вопросы еще добавят наши жители.
Добавлено:
Вот вместе и создадим калькуляцию)))
Если дом, в котором находится паркинг, сдан в эксплуатацию, то должны быть сданы в эксплуатацию и общедомовые счетчики, а УК при взятии дома на баланс обязана это проверить и обслуживать по общедомовым приборам учета.
Верно))
Добрый день! Очень хотим прослушать про паркинг! Но сможем посетить его только в субботу,как большинство работающих людей. Обслуживание-обслуживанием,а цена-ценой! Таких цен за комуналку открытого расчерченного бетона для автомобилей нет ни где. Цены на подземное (под многоквартирным домом)гаражное(то есть со стенами и воротинами на каждую ед техники)помещение на расстоянии от МКАД не более 14 км не превышают 1600 рублей!!!!!!!!!!!!!!
С Уважением...
- Что входит в уборку (как часто будут мыть, кто за этим будет следить).
- Готов платить за свет и за электричество, которое тратиться на поднятие шлагбаума.
- ЧОП там не нужен, он нужен при главном въезде (для скорой и пожарных, и на территории гонять пьющих с детских площадок и шашлычников с набережных). Всему городу это будет стоить копейки.

Но самый главный вопрос не в этом!
1. Почему покупатели и владельцы первой очереди не могут оформить место в собственность? Ответьте на этот вопрос?
2. Мое место должны были сдать с квартирой 31.12.14. Какая будет компенсация?
Уважаемые владельцы машиномест в сданных паркингах!

24 января состоится собрание по эксплуатации подземных паркингов.
Темой встречи станет стоимость обслуживания паркинга и его дальнейшая эксплуатация.
Ждем всех владельцев машиномест сданных паркингов в субботу в 11.00 в паркинге 21-го дома.
Ирина Теплых, спасибо. А кто со стороны УК будет присутствовать?
Добавлено:
И я думаю, это собрание интересно не только владельцам сданных паркингов))) а и не сданных в том числе))) и тех что еще сдадут тоже)))
Ирина, вы игнорируете вопросы тут, смысл ехать?
а кто-то обещал тут на них отвечать? время выбрано, зададите вопросы лично
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18