Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Митинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Уважаемые соседи!

Думаю, что всем наболело много вопросов связанных с УГ и УК УГ.
Предлагаю организовать митинг по следующим темам:
- задержка сдачи домов;
- качество строительства;
- качество обслуживания домов УК УГ.

Место проведения митинга:
- администрация Химки;
- в ГН;
- прочее место (по согласованию с администрацией)

Дата проведения (с учетом сроков согласования 21 или 28 марта 2015г)

Предлагаю здесь писать наброски волнующих нас вопросов, которые как результат мы передадим заинтересованным лицам (администрации, прокуратуре, застройщику).

Для определения числа участников прошу проголосовать кто реально сможет быть (думаю в заявке мы укажем с запасом).
Ни каких политических вопросов на митинге обсуждать не будем! Давайте собирать факты.

Так же, после определения даты митинга, предлагаю пригласить несколько федеральных каналов, печатные СМИ и т.д.
Я так понимаю возможности в районе по данным вопросам есть. Надо двигаться, застройщик сам делать ни чего не хочет.

PS Домам 14 и 15 думаю тоже уже давно пора к нам присоединяться ( к нашему митингу ваши дома уже должны сдаваться - но этого не произойдет).


пишим вопросы и предложения, голосуем
Заменил "прийду" на "приду", Ок?
Я приду. Я уже выздоровела - не температурю и не чихаю. И даже не сиплю.
Добавлено:
Sergst, ну с телефона же ж))
ок Smile
И я пойду.
Тут нужен канал перец будет))
да, времена сейчас другие, сейчас надо не масленицу, а скажем устроить флеш-моб все приходят в костюмах НКВД ... (30е-40е годы) и с нашим районом немного сочетается ...
Если будут затрагиваться вопросы коммуналки тоже приду!!
да давайте писать конкретные вопросы, чтобы итогом сделать письма по 3-м получателям : застройщик, администрация, прокуратура
получателей можно добавить и уточнить
Добавлено:
губернатора можно добавить в получатели
marsel, жду платежку, которой так и нет, что б в очередной раз разозлиться и завестись))) Но тогда, "Взвейтесь кострами" некоторым может показаться свадебным вальсом!)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14