Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
На нашем форуме созданы темы, где мы можем общаться с управляющим УК, но эти темы находятся в режиме премодерирования, на мой взгляд это не правильно.
Это была договоренность на сегодняшнем собрании жителей и управляющего УК. И обоснования этого приводились.
На демократию можете не надеяться Smile
Sergst, интересно, что за такие собрания проводятся о которых большинство жителей не в курсе!
И если честно, то я не понимаю почему уже не первый раз на форуме с такой гордостью заявляется, что никакой демократии нет и не будет.
Ладно, поживем-увидим, но опрос я считаю необходимым оставить Wink
(01-03-2015, 0:17)ja_boss Писал(а): [ -> ]Sergst, интересно, что за такие собрания проводятся о которых большинство жителей не в курсе!
И если честно, то я не понимаю почему уже не первый раз на форуме с такой гордостью заявляется, что никакой демократии нет и не будет.
Ладно, поживем-увидим, но опрос я считаю необходимым оставить Wink
1. Наверное, это "большинство" форум не читает? Smile
2. Без гордости. Просто констатация факта.
3. Я и не против, проводите.
Малкин просто сказал, что сил и времени читать форум у него нет и не ожидается. И чтобы не ходить ногами по каждому вопросу было предложено сделать специальную тему для общения - без флуда и междусобойчиков. То есть - премодерируемую. По идее - ещё и редактируемую, когда кто-то собирает все вопросы и объединяет, но это уже для модератора тяжело. То есть по факту либо мы имеем канал для удобного (без личного присутствия и стыковки по времени) общения с директором УК, либо не имеем, т.к. читать он его не будет. Тема не вместо других, а в дополнение. Если есть желание - можно создать ещё одну, хоть вообще немодерируемую. Но не факт, что её будет читать кто-то кроме автора.
Sergst, форум это меньшинство жителей, к сожалению, поэтому надо как-то через другие каналы параллельно информировать жильцов, но это уже вопрос не к Вам, а к управляющему)))

По какому принципу модерируются посты? Просто соблюдение правил форума или модератор решает нужно ли тот или иной вопрос задавать управляющему? Или вообще первоначально советуется с управляющим публиковать или нет тот или иной вопрос?)))
Нам обещали доводить информацию от УК через их сайт. Там ведутся работы по его починке/наполнению.
Принцип простой - соблюдение правил темы, выложенных в первом сообщении темы. "советуется с управляющим" - Smile
k-113, ну знаете, с таким подходом - "у меня на вас нет времени" я думаю этот человек скоро лишится своего поста...
Добавлено:
Sergst, в общем всё понятно!)))
А Вы предлагаете ему напрямую общаться со ВСЕМИ жителями?
Sergst, со всеми желающими - ДА или через полномочных представителей, но представителей нет, поэтому придется общаться пока не наладит структуру и ответственных, если конечно наладит)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6