Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Покупать квартиру или не покупать
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(18-03-2015, 12:23)marsel Писал(а): [ -> ]это суровая правда жизни, потенциальный покупатель должен ее знатьBig Grin

marsel, правда у каждого своя, а истину о ГН мы узнаем лет через 5-10, не раньше Angel
(17-03-2015, 14:49)deadtruck Писал(а): [ -> ]Нафиг нафиг подальше от УГ... Всех кого могу - отговариваю...
А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ТОГДА ЗАРЕГИЛИСЬ?
ахах, вот тот же вопрос)))) ZhitelNB, молодец!
kukuwkin,

ЖК Люберцы не хотите посмотреть? Там метро относительно близко будет - Некрасовка
http://samoletgroup.ru/placement
(18-03-2015, 16:43)olsha28 Писал(а): [ -> ]kukuwkin,

ЖК Люберцы не хотите посмотреть? Там метро относительно близко будет - Некрасовка
http://samoletgroup.ru/placement

Не) Из Люберец на работу в Химки кататься точно никаких шансовSmile
Похоже, ЖК Планерный побеждает.....
olsha28, если выбирать между ЖК Люберцы и ГН, лучше все же наш город)) Самый главный плюс - экология.
Посмотрели Некрасовку. Неплохо. Понюхали воздух - молча уехали.
в Планерном вы точно также не запаркуетесь нигде. он окружен 17-этажными домами. после 20-00 там ближайшее свободное мест- в районе Митина)
(18-03-2015, 17:14)light Писал(а): [ -> ]в Планерном вы точно также не запаркуетесь нигде. он окружен 17-этажными домами. после 20-00 там ближайшее свободное мест- в районе Митина)

Там проще: работа в 15 минутах ножками от дома (около Кантри-парка), там у меня своё парковочное место припасено хотя бы.
И мужу при самой ужасной пробке 20-30 минут пешком до метро (через МКАД и там по Планерной улице).
Но никакой красоты вокруг, вот что печалит. И двушка по цене трешки в ГН. Хотя по метражу почти то же самое.
Мы пока не живем, планируем переезжать на следующей неделе. Через пару месяцев негатива скорее всего прибавится, когда придется сталкиваться с минусами каждый день, а не пару раз в неделю, но пока не жалею о покупке. Для меня из проблем самой неразрешимой кажется парковка, остальное стерпится слюбится. Ну и отчасти отсутствие детской поликлиники.
К плюсам я бы еще отнес жителей - сужу в основном по форуму и нескольким соседям, с которыми успел познакомиться. Тут не просто ноют что все плохо, как на большинстве форумов, и кто-то должен придти и сделать лучше, а сами пытаются изменить ситуацию (за что им большое спасибо). И если у них не опустятся руки и инициативная группа будет прирастать, то все в ГН будет хорошо. Ну и просто приятно иметь таких людей в соседях. Так что человеческий капитал для меня не менее важен, чем архитектура и природа.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21