Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Места для пикника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
2-однако, в соответствии с ответами администрации, слова Малкина ниачем.
4- тем более
5 - будете энтузиастом?
2. а есть письменный ответ администрации, что именно то место с камнями где мангалы стоят это территория ГН?
5. нет, смотри п.7)))
мне пока интереснее понаблюдать за процессом, ежели чего я шашлык не жарю, мне проще в кафе сходить и скушать там шашлык
а если серьезно, то меня больше интересует на данный момент вопрос с котельными и тарифами на отопление, начал собирать документы для суда, хочу отсудить котельную в своем доме назад в общедомовое имущество и снизить плату за тепло. Вопрос с шашлыкингом пусть кто нить другой на свои плечи взвалит, а то "Боливар двоих не вынесет"
2 - где то есть ответ администрации о внутренних и внешних коммуникациях
5 - то есть просто стучим по клаве?
2. где то есть... а где и какой ответ?
5. а чем я хуже других?)))
предлагаю Вам взять процесс в свои руки)))
Добавлено:
просто больно видеть как на форуме нормальные люди ругаются из-за быдлятины, которая на этом форуме даже не присутствует, объединяйтесь люди и решайте реально проблемы, ругань проблему не решит
Ну как бы черным о белому, с сайта первоисточника.

МЧС
Zloy, строгость закона в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения и камни на берегу реки - это не лес
Zloy, и таааак, шашлык (разведение костра) запрещен в лесу и на приусадебном участке, а на набережной нет))))
Статья о ведении особого режима на территории области. ) Жарьте, дымите )))
1) Наша набережная состоит из 2х частей. Первая часть высокая вдоль домов. Вторая часть ниже вдоль воды. на нижней части ограждение не сплошное - есть проходы на сетку с камнями к воде. Свиношашлычники гнездятся на этой сетке с камнями. Возможно стоит ограждение сделать сплошным, что бы не было ощущения что подходы к воде специально для того и сделаны что бы шашлычники туда спускались. Хочешь пожарить шашлычок - перелезай через ограждение. 2) По выходным, когда эта мангальная армия выползает на набережную нужно звонить в пожарную и полицию. Чем больше звонков тем лучше. Все соседи у кого окна на набережную - почуяли дым - звонок пожарникам. Содержание звонка: "Возле дома задымление. Развели костер, что то жгут, выпиваю и т.д."
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37