Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Места для пикника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
что то я в Осло не вижу жилых домов рядом, парк вижу, домов нет
да и важно посмотреть ПОСЛЕ что оставляют ословчане)))
Добавлено:
гнутые гвозди или прямые?)))
Возле дома нельзя жарить конечно. Но на берегу реки, за заборчиком можно. Только убирать за собой надо все и мангальчики не оставлять.
Это парк недалеко от центра.
Сколько ни ездили, в нормальных странах - в парках в городе можно использовать барбекю. Если нельзя, то предупреждение висит на самом входе в парк. Дурдом с "вызову милицию" - это у нас только. Утешаю себя мыслю, что склочники все-таки живут на форуме.

Мы были в калифорнии около месяца, там вечерами все тусят на пляже. Семьи, школьники, парочки, шумные компании. Само собой есть жаровни для барбекю, все дела. Люди разворачивают шатры, аплодируют закату, зажигают свечи по периметру. Все на пляже. Никому из живущих в дорогих виллах с видом на этот самый пляж не приходит в голову разогнать всех, чтобы не мешали.
Мусор бывает и оставляют. Бумажку забудут, корку.. Тогда сосед, убираясь за собой, захватит и чужой мусор. Так сказать, сделает мир лучше. Видел - много раз.
Я и говорю что в людях много злобы и желчи которую они выливают на других.
Друзья, мои! Жарьте шашлыки так, чтобы не создавать проблемы другим! Задымленный город это проблема, люди не хотят дышать побочными продуктами вашего отдыха. Нет никакой злобы, жарьте и кушайте на здоровье! Но не дымите нам в квартиры и не мусорите на нашей общей набережной. Получится у Вас не создавать своим отдыхом проблемы другим - замечательно, нет - будем выяснять правомерность Ваших действий. Все честно. Не надо все усложнять.)
programmer, на фото домов рядом не видать. Да ешьте шашлыки на здоровье ( хоть это и вредно для желудка), отдыхайте на природе, НО в окна дымить не надо. . В квартире гарью воняет от ваших мангалов. Если мангальщикам на это наплевать, то почему мне нужно это терпеть и мириться, да еще убирать мусор за пьянью? ( последнее не про Вас лично) вы мне можете объяснить, почему у нас стало нормой дымить в окна? Если у вас на лестничной клетке закурят и дым потянет в квартиру, вы будете терпеть?
(13-05-2015, 14:32)Zloy Писал(а): [ -> ]Друзья, мои! Жарьте шашлыки так, чтобы не создавать проблемы другим!

да нет тут в этой ветке тех кто жарит мясо, к кому все эти лозунги?
тут собрались только противники жареного мяса и ругаются в эфир)))
Аэропорт с запахом выхлопных газов,газпромовская нефтебаза,свалка на мкаде. Это большее зло чем запах от шашлыков. На соседа который жарит селедку тоже будем вызывать мчс мвд и тп. Если собственники таунов будут жарить шашлык на своей территории что будем делать? Отрубим руки?
Так можно - В ПАРКЕ. А не в 20 метрах от ЖИЛОГО ДОМА. В лесу в ста метрах - пожалуйста, жарьте. Там и места уже натоптаны, и мангалы стоят. А не когда окно открываешь - мать-мать-мать, август десятого вернулся? :Ё
Anasteisha, это парк Вигеланда, самый самый центр. Как Парк Горького. Только фонтанов побольше.
http://venividi.ru/node/28760
Вот эта знаменитая скульптура - она оттуда Smile
[Изображение: skulptura_v_parke.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37