Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Места для пикника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
не-а, не сработает!
Давайте призывать к совести, как в советские времена!
Цитата:"Дружище, иди погуляй"

Это само собой, с вероятностью 99.9 % пошлют.Wink

Цитата:Полиция приедет... я скажу, сорри, гайз, сворачиваемся...

Если приедет, то "сорри гайз" уже быть не должно. Оформят постановление на месте или протокол и назначат время визита (вызовут). По крайней мере так должно быть.

Цитата:Давайте призывать к совести, как в советские времена!

Фильм "Операция Ы" пересмотрите, там Пуговкин в роли прораба очень наглядно демонстрирует пользу такого воспитания.Big Grin
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Обхохочешься, ей богу! сижу и ржу!
Рад, что развеселил Вас. Shy
Не понимаю, чем всех пугает шашлыкинг? И зачем выкидывать мангалы? Приготовили, оставили, кто-то другой спасибо скажет. Мы вчера так и сделали.
Запрещать надо когда будут созданы какие-то оборудованные места которых хватит на всех.
programmer, вы меня извините. Но за день, их остается на набережной не менее 10 штук! И как показала практика, не всем нравится готовить в чьем-то. Т.к. полянок у нас не так много, то старый разваливают, и ставят рядом свой. И так по кругу.

Вы считаете это правильно?

Еще раз, я не против шашлыка как такового. Тут вопрос о мусоре главное.
programmer, Скажи номер дома и квартиры, я приду у тебя под окнами мангальчик поставлю и шашлычка пожарю. А перед этим угли залью вонючим розжигом
programmer,

Нет. Оставленные мангалы нужно выбрасывать. Запрещать надо не когда что-то будет создано, а потому что уже запрещено. Это город, а не деревня. Что ж вы в парке Горького не жарите шашлыки?
Добавлено:
AlexBoss,

Соляры нада плеснуть, бэз нее горет нэ будэт )
Цитата:Запрещать надо когда будут созданы какие-то оборудованные места которых хватит на всех.

Понимаете, уважаемый, уже запрещено. А специализированные места, безусловно, нужны. В лесу, подальше от жилого массива.

Цитата:Оставленные мангалы нужно выбрасывать.

Да, да, да! Сейчас этот металлолом массово полетит в реку.Big Grin

Цитата:под окнами мангальчик

+ Кассетничек и репертуар что-то типа "СОЮЗ-18".Big Grin

Слушайте, я ни разу не литератор, канешн, но что-то передернуло.Undecided
Sunry, ну я так понял, что несут свои в расчете на то, что вредители и гастробайтеры уже свиснули развернутые мангалы. Smile Возможно если сделать стационарный мангал, с навесом и тп - эти проблемы решатся. Я вообще за газовую установку для барбекю. Дыма нет, готовится быстро. Газ каждый несет свой.

Yakko, вы со своей парковкой уже разобрались, запретитель вы наш? Или все еще ленитесь "ходить по пыли" от законной парковки? А то в своем глазу бревна не видим...
Насчет Парка Горького - улыбнуло. В коломенском бывали на майские?
Подскажите, а разве в МО области запрещено использование мангалов? А в лесу - я против. До урны далеко, пожароопасно. Или сожгут все к чертям или намусорят. Да и далеко от дома за добавкой идти.
AlexBoss, просто расслабьтесь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37